16 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
27 июн 2021 в 21:19

Дома с видом на дома, у которых вид на Волгу. ЖК называется.

27 июн 2021 в 21:28

Какая прелесть, жить на территории бывшего промышленного предприятия. Там земля на десятки метров пропитана про отходами

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 20:11

а куда будут девать грунт оставшийся от вредного производства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 19:44

Спасибо этой преступной власти .. когда то здесь было востребоное предприятие на катором работали десятки тысяч людей .. это предприятие было востребовыным ..сейчас покупаем маркеры из китая ..позор всей этой власти ..элитное жилье на месте завода где было промышленное производство ..почьва загрезнена на несколько десятков лет ..звучит очень странно

ОТВЕТИТЬ
Старик Собакин
27 июн 2021 в 19:34

Печальное видео, сколько лет отработал на ЗИМе.

27 июн 2021 в 18:28

Я сочувствую будущим владельцам жилья. Сначала за бешеные деньги купят квартиру в "элитном" районе, и каждое утро и вечер будут стоять в пробках, чтобы попасть домой. Не уверен, что там будет школа, сад и другие соц. объекты, включая парковку. На план района покупатели не смотрят. Местным властям наплевать на всех и все. Ваши проблемы - инвестор помогает выполнить план по строительству и получить медаль и место под Солнцем.

ОТВЕТИТЬ
Егор
27 июн 2021 в 18:50

Главное сделать придомовую территорию, включая парковки. Если этого не будет- очередной жк- урод!

ОТВЕТИТЬ
Елена
27 июн 2021 в 23:17

Очень, очень грустно. Стройте, стройте, господа. Но я там жить не буду. Приедут с других регионов и купят ваше с видом на Волгу жилье.

ОТВЕТИТЬ
Абориген
28 июн 2021 в 00:27

шикарная там экология..не все жильцы доживут до счастливой старости

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 09:07

Лучше бы там стадион построили. Готовая инфраструктура, не пришлось бы вбухивать миллиарды на строительство трамвайной ветки, тоннеля, коммуникаций и пр. Да и экология данной площадки для спортивного сооружения все-таки менее критична, чем для жилья.

ОТВЕТИТЬ
Корней
27 июн 2021 в 17:52

Крохоборы владеющие квартирами в ЖК Ладья
снижайте цены на побыстрее на квадратные
метры, конкурент уже в затылок вам дышит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 13:52

Вариант НЕ высоток, а спланированной городской среды не рассматривался? Как-то неожиданно стало можно застраивать берег именно высотками... Там уже один офисный центр торчит.

Территория долго была заброшена, там просто тьма диких собак размером с коней. Мне интересно, их просто разгонят или привью в приюте и отправят в "естественную среду" - нам во дворы на детские площадки?

ОТВЕТИТЬ
Галина
28 июн 2021 в 09:02

Может всё-таки построить музей истории города куйбышева- самара

Гость
28 июн 2021 в 10:19

Это хорошо. Стройте быстрее.

гость
28 июн 2021 в 13:28

С видом на помойку. Лишний мусор закопают на этой же строй площадке.

Вася
28 июн 2021 в 17:46

Территория завода пропитана химикатами. Там трава лет 100 не будет расти.

Фалькенштейн
29 июн 2021 в 01:04

Ещё раз поздравляю купивших и собирающихся купить квартиры в ЖК "Адмирал"! Через пару лет Чудаев закроет от вас вид на Волгу своими небоскрёбами. И от ЖК "Галактика" тоже.

Ник
5 июл 2021 в 17:08

Метро надо строить от вокзала, в Москве по 20 с лишнем станций в год пускают, а тут одну станцию 15 лет строим

Гость
6 июл 2021 в 00:47

Вас, что жаба душит.

Гость
27 июн 2021 в 18:31

Дети и внуки покупателей квартир в этих домах может и увидят парки и дорожки к старости, сами же покупатели состарятся и помрут в окружении стройки и разрухи на руинах завода……но с видом на Волгу)()(

Гость
28 июн 2021 в 10:23

Власть+Строительство+ЖКХ=Коррупционные кланы=ОПГ

smaragt
27 июн 2021 в 23:02

Такое предприятие было, столько связано судеб с зтим заводом, жаль что не нашлось хозяина и продлить его существование на производство других видов и товаров народного потребления. Нет хозяев в стране, бывшие коммунисты быстро шкуру поменяли и вот результат к чему нас привели "лидеры". Начало моей трудовой деятельности совпало с завода "ЗИМ" и вывело меня в большую жизнь. Спасибо!!!

Сергей
27 июн 2021 в 23:11

Очередной гетто-район как в овраге, Шмидтп или автовокзале получится.

Гость
28 июн 2021 в 12:13

предлагаю Самару в Вавилон переименовывать!... судя по количеству высоток просто беспорядочно торчащих по городу.... место превращают в спальный район.... с воды вообще страшно стало на город смотреть, представляю что туристы с теплоходов видят, если уж по городу страшно смотреть стало...

у них-то квартиры пока с видом на Волгу... а остальным виды перекроют... зачем же всем - виды только элитным жителям... жили себе всю жизнь, любовались, дышали воздухом, а тут нате вам.... еще и будет труба пыли и грязи по ул. Ново-Садовая... народ кто вбухивает такие деньги в покупку квартиры наверно бессмертными себя считают... хоть бы историю завода почитали... земля то никуда не денется, цитирую авторов "расчистку территории", т.е. только верх уберут...

садами и школами вообще не пахнет...

Загрузка...