20 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
Фото пользователя
2 июл 2021 в 15:02

теперь, получается, можно возводить дома где хочешь? главное - что бы по нормам и правилам?

ОТВЕТИТЬ
Самарец
2 июл 2021 в 15:44

Интересно, какая там канализация? Пока что видел, как на народную тропинку зафигачили колодец сливной глубиной метров 5. Элитное жильё, а слив в Волгу будет? Кто-то проверял проект депутатской братии? Вообще экспертиза была? Втихаря строили-строили и теперь всё шито-крыто? Есть ли энерго мощности для подключения? Одни вопросы, а у правоохранителей почему-то нет вопросов

Гость
2 июл 2021 в 18:54

вдоль берега бульдозером там пройтись на 200 метров от береговой линии

ОТВЕТИТЬ
ЛисаАлиса
2 июл 2021 в 21:12

Ну, надо Хинштейна подключать, пусть покажет свою любовь к справедливости и принципиальность. Или "своих" не сдаёт? 🤗😆

ОТВЕТИТЬ
Любовь
2 июл 2021 в 22:47

Если бы вопрос застройки касался слесаря, а не депутата, то думаю решение суда было бы другим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 16:23

А как далеко от реки дом находится? Про это мы слышим постоянно. Выполняется со стороны хозяина закон о водных ресурсах.Или он большой человек и ему положено по закону?

2 июл 2021 в 21:56

Отключить- газ, воду, канализацию. Проверить как оплачена коммуналка за предыдущие периоды... Механизмом тьма! Было бы желание!

Рамиль
2 июл 2021 в 16:33

Это нога, кого надо нога.
Понятно

Гость
2 июл 2021 в 19:20

Суду были представлены "весомые" доказательства отсутствия нарушений!!!!!!!

Гость
2 июл 2021 в 19:30

Дожили! Администрация всего города не может добиться справедливости!!)) Рафик ни в чем не виноват?))))))

Гость
3 июл 2021 в 00:14

пирамиду позора уже привозили?

Гость
3 июл 2021 в 05:48

Да здравствует наш суд, самый гуманный в мире

Гость
3 июл 2021 в 11:52

Как и кто дал ему разрешение на строительство ? Посадите этого чиновника и на основании подзаконных актов - сносите, фсё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 19:31

И здесь цензура

ОЛЬГА
2 июл 2021 в 20:01

Офигели совсем.. им все дозволено и суд не суд ,плевать они хотели на законы.

гость
2 июл 2021 в 20:23

судья и прокурор тусуются в этом доме татарском!😜

Гость
3 июл 2021 в 00:22

на фото ручеек из каналии течет

Гость
3 июл 2021 в 06:48

Значит у нас Фемида на стороне безпридела

Гость
3 июл 2021 в 10:12

Жаль

Гость
3 июл 2021 в 11:04

Клановая коррупционная мафия у власти с 90-х

Маня, друг коня
3 июл 2021 в 11:19

Камедь ломают.
Сейчас чиновники совершенно случайно пропустят исковые сроки и избушка "СЫНА ДЕПУТАТА" будет абсолютно легитимно занимать берег реки.

Виктория
3 июл 2021 в 12:17

Берега рек посмотрите. Все застроено с захватом подхода к воде и тишина. Правосудие не интересуется.

Гость
3 июл 2021 в 13:56

По всему берегу таких домов натыкано, в нарушение всех законов, игнорируя то, что на береговой линии в 200 м. вообще строиться нельзя. Но там такое бабло крутится, что на это закрывали и будут закрывать глаза.

Самарчанка
3 июл 2021 в 14:18

Интересно, что за доводы были у судьи.

Малахова
3 июл 2021 в 14:40

Впечатление, что суд провели, чтобы "узаконить" нарушение закона. Теперь никто не вякнет и к Департаменту не будет иметь претензии. Театр для наивных граждан

2 июл 2021 в 19:32

Кто бы думал о другом.

Док
2 июл 2021 в 22:04

Суд не хочет создавать претендент.
Тогда придется сносить много чего на берегах.

ОТВЕТИТЬ
Бывший нефтяник
3 июл 2021 в 00:23

А что-то не удивили ))) замяли как обычно )

костя
3 июл 2021 в 08:30

ВСЮ НАБЕРЕЖНУЮ ЧИНОВНИКИ ЗАСРАЛИ СОСВОИМИ СТРОЙКАМИ ,строят там где хотят .
СНОСИТЬ НАДО ЭТИ ПОСТРОЙКИ .

Алексей
3 июл 2021 в 08:29

Дом возведён на участке, который был выделен администрацией, там наверное куча подписей руководителей различных служб и вдруг он оказался незаконным. Так надо посадить всех кто тот документ готовил и подписывал лет на 10, что бы впредь такое не повторялось. Не удивлюсь если там и азарова подпись есть. Ну и так каким же долбоящером надо быть, чтобы сначала выделить участок под строение, выдать разрешение на строительство, а потом в суд подавать что строение незаконное. Так то на месте того хозяина может оказаться каждый и не факт, что в вашем случае суд примет правильное решение.

Ильич
3 июл 2021 в 10:10

Что, теперь и апелляционный суд можно подозревать в коррупции?

???
3 июл 2021 в 16:34

Департамент проиграл потому что экспертизу не оспорил.вот и вся игра!

Гость
3 июл 2021 в 16:53

Помнится был у нас очень активный министр природопользования. Все рвался очистить берега рек от незаконных построек. Ничего не сделал и свалил. И фамилия у него была такая, как у нынешнего губернатора.

Вова
3 июл 2021 в 18:21

Ну да , ну да , пошёл я дальше.....

Виталий.
3 июл 2021 в 21:19

Что вы хотите? Самый гуманный и продажный суд в мире....

Гость
3 июл 2021 в 21:29

Нет правосудия в этой стране.

Гость
4 июл 2021 в 13:30

Позор.Все перед законом должны быть равны.В Самаре вдоль Волге много самозахвата и самостроя,значит взятки и ничего другого.

Гость
4 июл 2021 в 16:29

У простых людей можно отбирать и разрушать.а у кого денег дохрена им что угодно можно .вот и суд