и так дышать нечем весь город за строили сплошные пробки город переполнен куда еще строить для мигрантов чтоли
Гость
22 июля 2021, 12:15
Ну, те хибары, что на фото - действительно не жалко. А вот от исторических зданий - руки прочь!!!
Гость
22 июля 2021, 12:04
Какую хорошую многоходовочку разыграли. Сначала собрали деньги с доверчивых дольщиков, потом кинули, а сейчас под это дело настроят многоэтажных человейников в центре. Чудесно) И главное, что все участники этого спектакля сидят и дальше на своих золотых унитазах)
Гость
22 июля 2021, 11:35
Достали уже эти зачищальщики.
От гаражей зачистили и дворы превратились в автостоянки. Теперь от малоэтажного жилья зачистят и город превратится с вертикальный кишлак.
Кому от этого будет лучше ?
Гость
22 июля 2021, 11:51
Кирова надо давно расширять.
Бараки двухэтажные сносить.
Но не строить для китайских товарищей небоскребы.
Хоть одного городского архитектора привлекли?
Гость
22 июля 2021, 13:33
Губернатор! строительство в рамках дозволенного - НЕ ВЫШЕ 17 метров!!!
Гость
22 июля 2021, 16:18
Лучше бы деревья сажали. Постоянно выпиливают, а сажать не думают. Дышать уже нечем. Всё дворы уже лысые
Гость
22 июля 2021, 16:26
Скоро зачистиют всех вас . Прививками жижей уже зачищают.
Гость
22 июля 2021, 16:56
Никаких "спецсогласований" Быть не должно! -17. 5.метра и все! Все эти "спецразрешения"-прямая коррупция!
Гость
15 августа 2021, 10:40
Пусть застраивают. Это лучше, чем бомжатники и норы для бродячих собак.
Гость
22 июля 2021, 13:30
Там по этим улочкам итак не проехать, особенно зимой, а когда еще вплотную (как обычно) высотки натыкают, то труба полная будет. Тут уже речь не о сохранении старых домов, а о просто вменяемой застройке.
Гость
22 июля 2021, 14:06
Сейчас не согласовали 75 метров, но в результате строительства лишние этажи магическим образом появятся. И никто их ломать не будет, как и не будет запрета на сдачу дома. Так и появятся высотки на месте двухэтажек в центре. Пока не будет каких либо неотвратимых мер, как то личной ответственности руководителей строительных организаций, огромных штрафов организации застройщику, или просто административная остановка строительства при отклонении от проекта до момента приведения объекта в соответствии с этим проектом, так и будет происходить
Гость
22 июля 2021, 22:36
С трудом вериться что там хоть один обманутый дольщик будет жить
Гость
22 июля 2021, 14:07
Зачистит..
Гость
23 июля 2021, 00:28
Так фото старое, на нем зелёная 2-этажка, которая вот только недавно сгорела, в ту же ночь, что и такая же хибара рядом с Фениксом.
Гость
15 ноября 2021, 07:22
В публикации есть ряд неточностей. "Единство строй" деньги своровало. Эти люди не понесли никакого наказания. Директор Кожаев, которого сажали на 4 года, был свадебным генералом. Прикрывал воров. Посадили его в 2010. После этого участок передавали от застройщика к застройщику. Перед "Донстроем" был Профит.
Нет надежды, что дом сдадут. Уже выросли дети и поумирали старики в семьях, которые вляпались в этот злощастный проект.
Гость
22 июля 2021, 11:21
Из семидесяти пяти метрового дома должно по уму тридцать метров
быть под землёй отдано под автостоянку, а так, стройте больше.
Гость
26 июля 2021, 09:03
Этот Дон Давидюк ни одного нормального дома не построил! Одни скворечники! Такие дома можно строить только где-то вдали от города, чтобы не портить облик!
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
771мм 95%«Донстрой» зачистит квартал в центре Самары