перейти к публикации
32 комментария к публикации

Названы новые сроки строительства второй очереди «Вива Лэнда»

28 июля 2021, 18:14
Т.е. эти обгоревшие развалюхи ещё 5 лет красоваться будут? Администрация Кировского района классно выглядит на их фоне. 👍😂

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 июля 2021, 11:24
Ура! Самый уродливый ТЦ Самары станет в два раза более уродливым! Нет бы парк построить там, новую школу или больницу, театр или спортплощадку... Либо ТЦ, либо человейники. Вот и вся жизнь - спать, да по ТЦ шататься.
Гость
28 июля 2021, 17:37
Всё остальное уже пострено, вот второй очереди и не хватало)
Гость
28 июля 2021, 18:17
Не будут они строить такую махину! Этот проект был нарисован в 14 году, сейчас он уже не актуален!
Гость
28 июля 2021, 23:53
Товарищ журналист Александра Ламзина! В Вива Лэнде ни Палатина, ни боулинга, ни Алекс Фитнеса уже года три нету! Что за непрофессионализм
когда будет третья очередь?
Гость
29 июля 2021, 13:50
Куда девать уже эти ТЦ. В старом Вива Лэнде нет народа, ещё и новый построю. Кто покупать будет?
28 июля 2021, 21:30
подземная парковка это круто)))у вива и так вечно парковка забита,а если еще пристроят вива2,то вообще не протолкнуться будет)))и когда карусель откроют?
Гость
28 июля 2021, 19:54
Вносите администрацию, что стоит среди этих развалюх, покажите кто в городе хозяин
Гость
29 июля 2021, 06:36
В вива ленде нет фитнеса уже давно, боулинга тоже нет. Ненадо писать врать.
Гость
29 июля 2021, 14:59
Я еще в первой очереди этого вивария не был, а уже вторая ожидается.
Гость
30 июля 2021, 09:57
ТЦ Виваленд построен не законно и перекрыл земельный участок отведенный для расширения пр. Кирова. Его сносить надо, а не расширять...
Гость
28 июля 2021, 17:26
Заселяйте прямо в торговый центр новый, людей из двухэтажных бараков.
Гость
28 июля 2021, 22:18
а 30-этажки где будут?
Гость
1 августа 2021, 20:07
А арендаторы то найдутся ?)
Гость
28 июля 2021, 18:21
Развалюхи должны быть снесены после того, как администрации выстроят здание. Так что года три всего еще)))
Гость
29 июля 2021, 11:33
не, не сносите такую красоту, нужно это место сделать изюминкой Самары, включить в турмаршрут, показывать приезжим иностранцам и приговаривать: - будите вводить санкции против России поселим здесь )
Гость
30 июля 2021, 12:41
Поскорее бы их снесли уже. Жил в одном из этих домов, 155, который справа от администрации. Очень грустно проходя мимо смотреть на свой когда-то дом и двор.
Гость
2 августа 2021, 02:22
Могли бы подшаманить немножко эти домишки да и очередникам отдать
Гость
2 августа 2021, 10:30
А 3-этажные бараки у Меги когда сносить будут? Прямо на въезде в город такое позорище.
Гость
28 июля 2021, 19:30
быстрее сносите школа рядом учебный год начнется через месяц а там собак полно сносите быстрее че тяните