СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Названы новые сроки строительства второй очереди «Вива Лэнда»
Названы новые сроки строительства второй очереди «Вива Лэнда»

28 июля 2021 в 18:14

Т.е. эти обгоревшие развалюхи ещё 5 лет красоваться будут? Администрация Кировского района классно выглядит на их фоне. 👍😂

29 июля 2021 в 11:24

Ура! Самый уродливый ТЦ Самары станет в два раза более уродливым!
Нет бы парк построить там, новую школу или больницу, театр или спортплощадку... Либо ТЦ, либо человейники. Вот и вся жизнь - спать, да по ТЦ шататься.

Гость
28 июля 2021 в 17:37

Всё остальное уже пострено, вот второй очереди и не хватало)

Иван Гайнутдинов
28 июля 2021 в 18:17

Не будут они строить такую махину! Этот проект был нарисован в 14 году, сейчас он уже не актуален!

Иваныч
28 июля 2021 в 23:53

Товарищ журналист Александра Ламзина! В Вива Лэнде ни Палатина, ни боулинга, ни Алекс Фитнеса уже года три нету! Что за непрофессионализм

когда будет третья очередь?

Наталья
29 июля 2021 в 13:50

Куда девать уже эти ТЦ. В старом Вива Лэнде нет народа, ещё и новый построю. Кто покупать будет?

28 июля 2021 в 21:30

подземная парковка это круто)))у вива и так вечно парковка забита,а если еще пристроят вива2,то вообще не протолкнуться будет)))и когда карусель откроют?

Гость
28 июля 2021 в 19:54

Вносите администрацию, что стоит среди этих развалюх, покажите кто в городе хозяин

Гость
29 июля 2021 в 06:36

В вива ленде нет фитнеса уже давно, боулинга тоже нет. Ненадо писать врать.

Гость
29 июля 2021 в 14:59

Я еще в первой очереди этого вивария не был, а уже вторая ожидается.

Алексей
30 июля 2021 в 09:57

ТЦ Виваленд построен не законно и перекрыл земельный участок отведенный для расширения пр. Кирова. Его сносить надо, а не расширять...

Степан
28 июля 2021 в 17:26

Заселяйте прямо в торговый центр новый, людей из двухэтажных бараков.

Гость
28 июля 2021 в 22:18

а 30-этажки где будут?

Лариса.
1 авг 2021 в 20:07

А арендаторы то найдутся ?)

Иван Гайнутдинов
28 июля 2021 в 18:21

Развалюхи должны быть снесены после того, как администрации выстроят здание. Так что года три всего еще)))

гость
29 июля 2021 в 11:33

не, не сносите такую красоту, нужно это место сделать изюминкой Самары, включить в турмаршрут, показывать приезжим иностранцам и приговаривать: - будите вводить санкции против России поселим здесь )

Дмитрий
30 июля 2021 в 12:41

Поскорее бы их снесли уже.
Жил в одном из этих домов, 155, который справа от администрации.
Очень грустно проходя мимо смотреть на свой когда-то дом и двор.

Гость
2 авг 2021 в 02:22

Могли бы подшаманить немножко эти домишки да и очередникам отдать

Гость
2 авг 2021 в 10:30

А 3-этажные бараки у Меги когда сносить будут? Прямо на въезде в город такое позорище.

гость
28 июля 2021 в 19:30

быстрее сносите школа рядом учебный год начнется через месяц а там собак полно сносите быстрее че тяните