перейти к новости

В Самаре началась подготовка к строительству жилого комплекса за ТЦ Metro

9 августа 2021, 17:01
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
Гость
9 августа 2021, 18:07
Как задолбало уже видеть подобные новости и слушать ВВП про льготные ипотеки! Весь смысл не в решении жилищных проблем, а тупо срубании бабла на понаехавших идиотах, которые вообще разучились соображать головой. Туда они только еду складывают. Ведь инфраструктура города уже давно катастрофически перегружена, а в ее развитие ни власти, ни застройщики вкладываться желания не проявляют.
Гость
9 августа 2021, 22:22
Кировский район утопает в заброшках и полуразрушенных зданиях, строительство продолжается за городом, где нет никакой инфраструктуры! зачем всё это делается?
Гость
9 августа 2021, 17:33
капец, ещё толпа деревенских прибудет, будут требовать транспорт, а мосты убьют окончательно
10 августа 2021, 15:46
Странно. Столько строят, строят, а хрущёвки как стояли, так и стоят. Ладно был бы прирост населения, чтобы понять, для кого строят. Так и этого нет.
Гость
9 августа 2021, 20:04
ЛЕС СПИ-ЛЯТ!!!!!!!!
Гость
10 августа 2021, 17:12
Зачем там строить жильё!! Московское шоссе перегружено. На выезде из города в пятницу и субботу - сумасшедшие пробки. Сначала постройте магистраль Центральную, и только потом - любые строения. Вот построили Фрунзенский мост, заканчивают прекрасную дорогу на Кряж и 116-й, вот там и стройте.
Гость
9 августа 2021, 17:19
и метро снести заодно делать нехрен тама
Гость
10 августа 2021, 20:23
Ща колхозанов понаедет нищих . Жильё для рабов.
Гость
9 августа 2021, 21:51
Опять ни одного парковочного места
11 августа 2021, 12:47
Кто там жить собирается??? Все новостройки заполнены на 1/3.
Гость
10 августа 2021, 06:29
Вот и военную часть развалили, да и не одну. Вот вам и палка-пугалка
Гость
9 августа 2021, 22:13
Так уже все 7 домов стоят за метро! Ещё немного - и будут готовы к заселению.
Гость
10 августа 2021, 03:31
школа может быть лет через надцать будет, а вот про детский сад забыли
Гость
9 августа 2021, 17:22
Стройте больше.
Гость
10 августа 2021, 09:14
Что то близко к городу
Гость
11 августа 2021, 16:19
И каким образом её готовят, сколько коптеры не летают изменений нет, да и техники там нет, площадка самоочищается ???