перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Жители Самары забраковали застройку квартала на Металлурге

Гость
16 сентября 2021, 13:34
Леночка дала разрешение на строительство возле тц гудкок двух 16 этажных курятников. Парковок не предусмотрено от слова совсем. Где прокуратура строй надзор, Димочка где ты?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 сентября 2021, 14:01
А ЕдРосы Шанов и Лапушкина дадут разрешение на ввод объекта Давидюка на Революционной не соответствующему Генеральному плану?
Гость
16 сентября 2021, 15:52
итак, по порядку: застройка там двухэтажная, на фото (не соответствующем указанным адресам) здание четырёхэтажное, а автор пишет "В квартале, который планируют застроить, находятся трехэтажные здания". 💩
Гость
16 сентября 2021, 12:23
как на Революционной 3 - ни проехать во дворе, ни припарковаться, если посмотрите на жителей в районе, то у них лица насколько можно грустные, губы сжатые. а ещё Кошелевский проект хают, вы заедьте сначало в Кошелев там у людей довольные лица, и детворы полно. кто страдает депрессией переезжайте, мы там жили 4 года, переехали в деревню, но всё же скучаю по Крутым ключам по ул Золотухина, по удобству, и Кошелевскому теплу: как от людей так и от теплой квартиры.
Гость
16 сентября 2021, 14:03
Снесут развалюхи, а деньги в Карман за кап ремонт! Вот выгодно!
Гость
16 сентября 2021, 20:04
молодцы жители!
Гость
19 сентября 2021, 13:28
согласовали сокращение стояносных мест. - ага. и снова ведра будут в подъездах и на газонах - типо некуда ставить. тьфу
Гость
4 ноября 2021, 09:06
Не можете решить сами.?Обратитесь в Москву к министру строительства.И не забудьте подать в отставку.Решайте вопросы те которые можете.Например почистить город.
Гость
16 сентября 2021, 12:53
Люди живут в ужасных условиях,оплачиввя эти развалюхи,они все примеряют и замеряют.Кто это делает поселить их в эти условия.Пусть поживут и поплатят за развалюхи.Их давно должны были снести.