перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Дачу Качмазова» в Самаре сняли с коптера

Гость
21 октября 2021, 13:58
А почему только Качмазов? Цепляться больше не за кого? Пиар или заказ? Есть очень много интересных дач, покажите их. Весь берег Волги в домах-храмах, а вы опять Качмазов! Дома чинуш покажите!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 октября 2021, 20:05
разузнайте всё как есть и доложите подробнее по новой
Гость
20 октября 2021, 20:53
Да писали об этом не раз Что в этом интересного?
Гость
20 октября 2021, 21:52
Если б у власти был интерес к данным господам,из под земли достали. А так... пиар.
Гость
21 октября 2021, 13:27
У главного дача круче!
22 октября 2021, 22:58
Ограбишь ларек - сядешь, а вот ограбить целый город и не только - не только не поймают, так ещё жить будешь успешно на морях.
Гость
20 октября 2021, 20:58
вопрос же не только в том, чьё, но и в том, кто позволил? и это, пожалуй, даже интереснее.
Гость
20 октября 2021, 20:55
Дом его. Сам он в ОАЭ. Остальное фантазии.
Гость
20 октября 2021, 20:54
А может там секретная лаборатория?
Гость
21 октября 2021, 04:08
бандитское гнездо под детский сад!
Гость
21 октября 2021, 13:02
Что таинственного в этом старом безвкусном здании эры бандитизма? Как бандосы понимали красоту, так и построили.
Гость
21 октября 2021, 17:19
Признать выделение участка незаконным, избушку снести , в бассейн нсрть
Гость
21 октября 2021, 20:39
в этом доме находится камера пыток содержания рабов и сексуальное рабство
Гость
20 октября 2021, 22:44
Давайте еще раз 50 напишем… и как там в подвале жена олигарха одного… дальше сами сами
Гость
21 октября 2021, 12:45
Ишим хозяина в газету волжскую коммуну отправить статью если не откликнится хозяин значит безхозная недвижимость можно и оформить
Гость
21 октября 2021, 16:06
Придёт время и фонари будут украшены 😡😡😡.
Гость
21 октября 2021, 21:47
А что эта земля в России продалась иностранцам ???? Ух ты, вот это новость! Власть аууу, как вы проглядели?
Гость
20 октября 2021, 20:23
Все такие здания нужно раскулачивать. ТОЧКА. 😡
Гость
21 октября 2021, 12:57
Ну против дворца Путина-Ротенберга в Прасковеевке - убожество. И бесполетной зоны над ним нет, и по Волге пред ним проплыть можно.
Гость
20 октября 2021, 22:50
Глядите пенсионеры где ваша пенсия закопана. И раскапывать чего то не хотят.
Гость
22 октября 2021, 23:07
"При этом он не выглядит заброшенным — за территорией явно кто-то ухаживает." - да вы просто Шерлоки Холмсы! Там вообще на видео целая стоянка машиниу дома!)))
Гость
21 октября 2021, 15:12
Я строил этот дом с самого фундамента) ничего плохого, интересный! привет всем
Гость
21 октября 2021, 12:46
Молодец
Гость
21 октября 2021, 21:02
Смешно читать, где Качемазов и где его дача и нафиг она ему нужна )) Читайте папуасы эти новости ₽)))
Гость
21 октября 2021, 22:23
дача как дача, у многих россиян такая есть