RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Самаре распродают крупную недвижимость

Гость
30 октября 2021, 10:18
Шаповалов не олигарх, а нувориш местного масштаба, ну реально, вы его так называете всегда - прикалываетесь что ли?)
Гость
30 октября 2021, 08:26
Какая смена элитная? Это люди которые не смогли раскрутить бизнес. В СССР таких называли фарцовщики- покупают и перепродоют на этом и нажиааются . Элитной здесь не пахнет это барыги!
Гость
30 октября 2021, 08:31
Готовятся свалить за бугор.
Гость
30 октября 2021, 10:14
Скидывают неликвид, который когда то купили за копейки!
Гость
30 октября 2021, 10:24
Олигарх это крупный бизнесмен, имеющий огромное состояние и оказывающий с помощью своих капиталов влияние на власть в стране.
Гость
9 апреля 2022, 10:39
А вот фамилий от такого слова почему-то нет.
Гость
30 октября 2021, 10:22
Нувори́ш (от фр. nouveau riche — новый богач, рус. скоробогач) — быстро разбогатевший человек из низкого сословия. Разбогатевший на спекуляциях (как правило, во времена социальных перемен) богач-выскочка.
Гость
30 октября 2021, 11:10
«Продавай когда все покупают, покупай когда все продают» и эти ребята хорошо это знают….
Гость
30 октября 2021, 19:50
Гостиницу Россия отдать под детский круглогодичный санаторий берег Волги набережная и тд итп !
Гость
30 октября 2021, 09:51
Муниципализировали - эй редактор ты спишь ?
Гость
30 октября 2021, 19:48
Гостиница Россия была раскручена весь Газпром Депутаты Нефтяники гуляли не хочу! Номера в 5 раз были дороже где бы это не было!
Гость
6 июля 2022, 14:30
А сколько там было криминала ой?
Гость
30 октября 2021, 23:00
куплю Россию за 10000 рублёв!
Гость
31 октября 2021, 07:26
Как же так, а толпы туристов, понаехавших смотреть на памятники? Где они?
Гость
30 октября 2021, 21:38
Москва идет! Кормилица по-собянински!
Гость
30 октября 2021, 21:47
В Испанию намылились Из этого дурдома😂😂😂
Гость
31 октября 2021, 10:37
Интересно посмотреть на фамилии учредителей фирм являющихся собственниками этих знаковых для Самары зданий. Это еще раз доказывает двуличие власти,на словах одно,а в деле другое. Это к лозунгам, превратить Самару в Нью Васюки. Самарские правители через одного,с Московской пропиской.они здесь жить не собираются. Позор!!!! Виталий,Стадников! Нужна и Твоя поддержка и других авторитетных людей,кому не безразлична Самара!
Гость
31 октября 2021, 13:41
ржу, не могу, как этих отморозков, которые крутили наперстки, называть олигархами Цепочки и кольца снимали с дур, которые думали, что выиграют в наперсток . Да и как можно было приватизировать такие объекты, как гостиница Центральная, универмаг Юность, гостиница Россия. Это народное достояние, и не может быть продано, оно должно быть на балансе города, страны, если что.
Гость
31 октября 2021, 13:48
Одни сплошные ТЦ. Деградация страны. Денег полно. Но их вывозят из страны. Если что и строят, то только ТЦ. Никто и не будет вкладывать в какое-либо производство. Да и опасно это. Если что не дай Бог стоящее построят, да еще если "это" будет прибыльно, так отберут, а собственника непременно посадят.
Гость
31 октября 2021, 16:28
И кому сейчас нужны эти ТЦ и гостиницы? Скоро, как в 90-е, опять будут отвариваться на оптовых рынках по дешовке. Да и "локдаун показал как не безопасно сейчас иметь торговые центры площадью более 2000 кв.м. и большие гостиницы. Так что вряд ли покупатели выстроятся в очередь на эту недвижимость"
Гость
31 октября 2021, 19:57
А как же ТЦ АЙСБЕРГ, ЗДАНИЕ ВОЛГАКРЕДИТ БАНКА пристроенное к тц Самара, да ещё много чего, я так понимаю мы накануне грандиозного шухера насальнички уже за бугром, сплавляют последнее!!!!
Гость
1 ноября 2021, 00:31
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара , офис , ул. Самарская д 34. Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК из-за бездёйствия, а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .
Гость
1 ноября 2021, 12:55
Страну продали?
Гость
6 июля 2022, 14:34
Как Жилсервис таких тунеядцев и хапуг надо поискать!Это Достояние России!
Гость
5 декабря 2022, 16:23
Результат повышения имущественного налога. Это вместо поддержки бизнеса, привлекательности региона, бла-бла... Дураков нету, когда даже в ноль не выйдут
Гость
30 октября 2021, 18:22
Распрадают, если бы город был городом, чтоб сюда тянулись туристы посмотреть на достопремичательность какую нибудь, то гостиницы были актуальны, а так их нет. А смотреть и тем более отдахнуть здесь нет и нечего.