RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Поселок Горелый Хутор, который хотят застроить, сняли с воздуха

Гость
10 ноября 2021, 16:36
Где вы там Икею нашли?
Гость
10 ноября 2021, 16:07
СОФПИЖС - надо же такое название придумать
Гость
10 ноября 2021, 16:03
ну и как их называть станем? жителей околоикеи? предлагаю хокикеями
Гость
10 ноября 2021, 16:04
хокикеи и кожеюжцы объединяйтесь!
Гость
10 ноября 2021, 16:37
СОФПИЖС - допустимое в обществе ругательство?
Гость
10 ноября 2021, 19:12
А мажоры согласны с этой новостью
Гость
10 ноября 2021, 20:48
Лучше новый парк сделали бы
Гость
10 ноября 2021, 21:40
Смысл статьи вообще не ясен. Будут строить или нет и что конкретно. То ли коттеджи, то ли 2-3-х этажки типа Кошелева. Какая будет инфраструктура? А то что судятся, до этого писали.
Гость
11 ноября 2021, 06:53
Будет район.Дорогу проложат до Управленческого и город соединится. Это хорошо.
Гость
11 ноября 2021, 10:44
Вырубать леса и хаотично застраивать вырубки, уничтожать рынки и рабочие места, строить высотки в исторической части города. Этим и запомнится нынешняя городская администрация. Нет хозяина.После нас, хоть потоп. Отдали бы эти земли под коттеджную застройку. А так будут рушить зеленую зону, до соединения с микрорайоном Новая Самара. Оттуда уже навстречу пошли, вырубая лес. Мрак.
Гость
28 ноября 2021, 10:50
Что творится в городе? Беспредел с точечными застройками. Строятся два монстра на ул. Советской Армии на маленьком пятачке во дворе под окнами домов 127, 129 вместо д/сада и д/площадки. Второй год отравляют жизнь жителям.Издеваются с утра до позднего вечера 360 дней в году - шум, пыль, грохот, выхлопные газы. Срок эксплуатации строящихся домов - 30 лет. Все ради наживы. Мэр здесь не живет. Под своими окнами она бы такого беспредела не разрешила. По мнению именитых академиков строить такие дома преступление. Академик Александр Кривов: — Через тридцать лет перед нашими потомками встанет невероятная задача: что делать с сотнями миллионов квадратных метров ветшающего железобетонного жилья, построенных и нами, и до нас? Мы забираем у следующих поколений землю и силы в колоссальных размерах. Это даже не безответственность, а исторический цинизм. Нужно как можно быстрее прекращать эту порочную практику и придумывать, что делать с уже построенными железобетонными многоэтажками. Когда мэр начнет заботится о здоровье жителей, перестанет раздавать разрешения на точечные застройки?