перейти к публикации
33 комментария к публикации

Дорого-богато: сколько стоят квартиры в самарских новостройках

11 ноября 2021, 10:31
Откуда такие цены? Самара - это не столица и не запасная, как Куйбышев. В России Самару знают только дальнобойщики, остальные часто путают с Саратовом. С другой стороны цена хотелки и цена продажи всегда сильно отличаются.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 ноября 2021, 15:24
Только у нас доходы покупателей падают, а цены при этом ростут. В странах с работющей рыночной экономикой продавцы бы снижали цены, чтобы хоть какой-то спрос был, а у нас...
Гость
11 ноября 2021, 10:22
Для кого строят вообще непонятно, мимо ладьи проезжаешь, квартиры насквозь просвечивают никто не живет.
Гость
11 ноября 2021, 13:36
За такие деньги проще купит землю где небуть с газом светом с трухлявым домам снести дом и построить дом новый и жить не зависить от жкх этих и тд
Гость
11 ноября 2021, 10:31
Народ с ума посходил - однушки в Самаре покупает по 80-90 тыс долларов! Очнитесь! За такие деньги можно кв в европе купить! Какой нахрен Гранд Империал, около него скоро на десятилетие котлован по Самарской разроют для строительства метро, до Полевой по Н Садовой уже дорыли.
Гость
11 ноября 2021, 13:03
За 24 миллиона лучше покупать в Москве или Петербурге!
Гость
11 ноября 2021, 11:02
Цена на строительную арматуру за пол года выросла на 39%! Причина - игра на рынке на повышение спекулянтов трейдеров которые все скупают придерживали и перепродают дороже ! Как результат - сокращается производство этой самой арматуры ! Таким образом рост цен на рынке обусловлен не повышением спроса или ростом доходов населения а искусственным сокращением предложений . То же самое и на рынке недвижимости ! Рынок поделён аффилированными власти строительными компаниями вроде Древо, которыми выгодно продавать дорого и строить мало, что бы удерживать высокие цены!
11 ноября 2021, 13:08
Очень дорого. Где столько денег то взять?
Гость
11 ноября 2021, 14:01
Строка загнись и банки тоже будит жизнь на плонети лучше
Гость
11 ноября 2021, 19:58
Еще не все деревенские и северяне в Самару переехали, вот поэтому и есть спрос на новостройки.
11 ноября 2021, 23:07
Просто знайте, что за 3млн рублей (в пересчёте с евро) можно взять 2-3-комнатные аппартаменты на берегу "загнивающей" Италии, у моря, за 20млн руб - свой дом, там же, за 40 - 2-этажную виллу. Цены от наших риэлторов. Ну или квартирку в Самаре, да, с непьющими соседями, пробками во дворе и приятными во всех планах ТСЖ 😂
Гость
11 ноября 2021, 13:32
Реклама от того что строка встала квартиры за такие деньги не бирут что задрали да некуда да что бы они застроищики эти загнулись совсем люди будут тока рады
Гость
11 ноября 2021, 14:00
Что бы загнулись столика эта с банками вмести
Гость
11 ноября 2021, 13:59
Что бы загнулись строка эта
Гость
11 ноября 2021, 18:33
Собака лает, караван идет
Гость
11 ноября 2021, 18:49
Ты риэлтор
Гость
13 ноября 2021, 13:58
А я вот на Запанском взял старый домик за 2 ляма с участком 2,7 сот. Соседей прикуплю с 3 сотками. Сломаю все и построю аккуратненький домик. Обойдется в десяточку! Шикарно!
Гость
11 ноября 2021, 18:32
Товарищи, гость и хам у вас ошибки в правописании ! Учились плохо? А хотите деньги иметь!!! Новостройки расукупают, а вы обсуждайте, обсуждайте