1 декабря среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
16 ноя 2021 в 15:21

Один дом в 24 этажа уже стоит у третей очереди набережной! Кого нибудь спросили? И этот монстр состроят. Прямо на пляже!! Решают все бабки!

Гость
16 ноя 2021 в 11:45

Какая безвкусица эта "табуретка...

Виталий
16 ноя 2021 в 12:16

На эти эскизы больно смотреть

Гостья
16 ноя 2021 в 14:50

А вас только уродский эскиз беспокоит? А то, что застроить собрались такой огромный участок с видом на Волгу? Даже не говорю о там, что местные жители будут наблюдать только окна новой высотки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 12:26

Не дадим построить этого уродца на берегу Волги!!!

Гость
16 ноя 2021 в 13:27

Пусть у себя на загородном участке построят такое убожище

Лия
16 ноя 2021 в 14:32

Совсем проектировщики совесть потеряли - такое уродство предлагать

Сергей
16 ноя 2021 в 13:12

Это не жилой дом, это какая-то гора из бетона. Неужели кто-то ещё такое проектирует? А можно огласить автора?

1984
16 ноя 2021 в 13:09

Эскизы отвратительны и бездарны даже для Самары. Или это флешмоб у застройщиков, кто больше изуродует город?

авария
16 ноя 2021 в 11:29

кто здесь ещё хочет? я хочу!

Алла
16 ноя 2021 в 12:01

я так хочу
но я молчу

Гость
16 ноя 2021 в 12:39

Должна быть зона отдыха!!!

N88
16 ноя 2021 в 15:44

Ужас в ночи!!!

Гость
16 ноя 2021 в 16:44

Построили Парус , построят и этот, если денег в нужные руки донесут :)) вас не спросят.

Гость
16 ноя 2021 в 20:50

У компании Берег все проекты уродские. Строят отвратительно,из дешевых стройматериалов. Не понятно,как у них принимают дома,но они половину из проекта не делают. Все подземные паркинги текут,нет гидроизоляции(в проекте есть),крыши текут. Дома сажают на старые сети,не перекладывая(до этого стояли 2-этажные дома). А этого монстра ещё собираются построить,не расширяя дороги. Это полный кошмар !

The name
16 ноя 2021 в 21:59

Да это беспредел какой то. Ну хорошо уже небоскрёбы ляпать в центре. Это территория отдыха. Пусть город выкупает эту землю и использует в тех же целях. Либо сделать парковую зону по типу как у Ладьи.

Провидец
17 ноя 2021 в 00:04

Сначала построят по проекту и продадут задорого. Потом здание на первой линии надстроят еще на 20 этажей и перекроют вид.

1984
17 ноя 2021 в 10:28

Самара уже прогремела своими новостройками на Революционной от Сокола по всей сети, недавно вот и Лукьяненко прорекламировал, сотни ретвитов. Диапазон оценок - от "жуть" до "хня". Прославили родной город. Здорово, правда?