Появились эскизы застройки элеватора на стрелке Волги и Самары
18 декабря 2021, 18:35
Гость
24 апреля 2024, 09:56
А почему бы не сделать, вместо ЖК общественное место, парк или сквер для людей? Или может быть построить школу? Если правительству элеватор не угодил? Да, денег с этого никто не получит, да придеться наоборот их тратить, зато сделать для города и людей, то что им действительно нужно, задушили уже точечной застройкой весь город(
Гость
7 февраля 2022, 11:23
Выглядит убого. Неужели рядом с исторической частью города нельзя более миловидные фасады сделать? Нарисовали дешевку, которую за бешеные деньги будут продавать.
Гость
22 декабря 2021, 17:24
Очень удивляют предыдущие комментарии, абсолютно не аргументированы.
И стиль их написания говорит об очень низком уровне культуры их авторов.
Л. В. Кудеров - выдающийся Архитектор, да именно с большой буквы,
создавший много знаковых архитектурных шедевров в городе.
Здание же элеватора - давно не работает, капитальному ремонту и приспособлению оно не подлежит из-за технического износа. Зачем нужно сохранять практически разрушенное производственное сооружение, которое не работает и работать никогда не будет?
А предлагаемый эскизный проект застройки мне очень нравится.
Гость
6 октября 2023, 20:08
Это ужасный проект с архитектурной точки зрения!
Во-первых, эти два жилых здания на едином стилобате развёрнуты совершенно в другую сторону.
Потом, у оригинального элеватора на вершинах его силосов имеются т.н. выступающие венцы, внешне напоминающие венцы царской короны.
А этот проект Кудерова, своим видом, напоминает два высоких вертикальных силоса современного железобетонного завода!
Гость
20 декабря 2021, 10:58
Сносить не нужно! В элеватор поселить Ленку и Димку!
Гость
19 декабря 2021, 01:02
Стадников был абсолютно прав про всю эту шайку лже-архитекторов. По ним по всем плачет уголовный кодекс.
Достижения
Твой первый