28 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
4 янв 2022 в 19:25

Зачем проектировать, если есть готовые проекты детских садов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2022 в 19:14

А где старые кирпичные детсады ? Оаспродали и расхапали. А теперь построят они 😡. Нашли чем гордится. Позорная диктатура новый садик ребятишкам построит 🤣. Герои @лин.

Гость
4 янв 2022 в 20:17

3 этажа для детсада не разрешается.
Проекты типовые давно существуют, привязка к местности никак не 7 миллионов стоит.
Фамилию чиновника нам не скажут.
Нас опять обокрали. Расходимся.

Гость
4 янв 2022 в 19:01

В общероссийскую новостную ленту это нужно добавить , событие то какаое , аж гордость берёт за страну

Виктор
4 янв 2022 в 21:12

Детсад на 200 мест проектировать 8 месяцев??? А 20ти этажа и церковь при нем будут?

Александр
5 янв 2022 в 00:30

А может эта или другая новость о строительстве детского сада, давно уже не должна быть новостями, потому что надо просто строить там где это нужно

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2022 в 08:44

Очередные хотелки подъехали! "В Самаре хотят" "в Самаре сделают".

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2022 в 19:34

Аж целый детский сад! Не половина, не четверть, а целый! Это безусловный успех!

Гость
4 янв 2022 в 22:40

Отдайте под детский сад большой белый дом по левую руку от Паниковского.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2022 в 22:58

По этому случаю объявить всероссийский выходной и салют!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2022 в 16:56

Это же надо , такие новости , скоро установку какой нибудь урны на остановке будут с помпой устанавливать и писать во всех СМИ об этом

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2022 в 18:11

детский сад и так сплошь и рядом у рабов

Яяя
4 янв 2022 в 18:20

На 3 этаже что будет располагаться? Группы? -это опасно и неудобно!

Гость
4 янв 2022 в 18:35

сношайтесь теперь чаще

Гость
4 янв 2022 в 18:51

Странно, трехэтажные сады пошли.

Лина вячеславовна
5 янв 2022 в 08:49

Все построят и обустроят, но потом. Главное верить и ждать.

Гость
5 янв 2022 в 10:10

Как бы улица Сакко и Ванцетти ближе к кладбищу идёт. Может все-таки южной границей является улица Тухачевского???

Гость
5 янв 2022 в 10:13

И ещё. Сейчас повсеместно снесены гаражи вдоль территорий детсадов. Не секрет, что многим из них не хватает мест на детские площадки. Можно было бы внести городскую инициативу и расширить территории детсадов за счёт освободившихся пространств.

Гость
5 янв 2022 в 14:57

Всего один 😕

Гость