28 января пятница
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
14 янв 2022 в 16:02

Ура. Так им! Жаль далеко не всем удалось так отстоять гаражи (

16 янв 2022 в 14:10

Давно пора снести все эти железные уродливые постройки , в виде гаражей и ларьков , как уродующие лицо города .

Фото пользователя
14 янв 2022 в 16:21

значит кому то это нужно

Золото Партии
14 янв 2022 в 12:25

Я рад!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 13:52

Привет всем. Ура ура ура. Гаражи остаются

Виктор
14 янв 2022 в 22:35

Чему вы радуетесь? Что не будет магистрали Центральная?
Пусть лучше пяток кузмичей бухают у себя в гаражах, ошалев от локальной победы?

гость
14 янв 2022 в 13:30

Был я в том сар .... тире. От силы 2 машины там стоят, а остальное не пойми чем занято, везде грязь, мусор, некоторые гаражи полуразрушенные. Просто собственники хотят срубить за свои самовольные постройки деньжат, хотя ещё сами должны за аренду земли, вот и весь вопрос. А город останется без поперечной дороги.

ОТВЕТИТЬ
самарский
14 янв 2022 в 21:43

ВСЕ ЭТИ ГАРАЖИ СНЕСТИ.
ТОЛЬКО ВОПРОС К ЧИНОВНИКАМ ЗАЧЕМ СТРОИТЬ ГРИБОЧКИ ВОЗЛЕ ДОРОГ .
Ты когда в лес за грибами ходишь ты влесу гриб берёшь? или возле дорог грязные вонючие ?
так и ваши дома которые вы строите возле дорог это грязные и вонючие , вонь,пыль,грязь с дорог валит на ваш стол с которого вы едите 🤮.
Приятного аппетита .
Я бы и не купил бы квартиру возле дорог .
наши чиновники 👎
думать надо !

ОТВЕТИТЬ
Виктор
14 янв 2022 в 20:41

Был у меня такой гараж. С 1995 по 2018г. Вынудили снести, и нисколько не жалею! Теперь на этом месте красивая, благоустроенная территория с шикарной детской площадкой! А подобные гаражи - на 80% - склады мусора и хлама, никому не нужного! Плюс ко всему, в силу скученности и хаотичного расположения, являются ещё и потенциально криминальной территорией. Быстро привык обходиться без гаража, избавился от кучи хлама, машину паркую в шаговой доступности, место, как правило, находится...Подобный гараж в городе - это не более чем многолетняя, заскорузлая привычка...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 22:27

Да снести эти гаражи по всему городу, помойки эти, которые город только колхозят. Сколько уже говорилось, что гаражи необходимо снести во всем городе, почему до сих пор это не выполнено не понятно.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 16:25

Троллей то как это задело...

Гость
14 янв 2022 в 13:23

надо им налоги насчитать с 1964 года тогда

Беня цукерман
14 янв 2022 в 16:34

Гы , подать в суд на каждого владельца гаража за не уплату , и место освободится

Гость
15 янв 2022 в 04:56

поддерживаем обьективное решение суда! Есть правосудие, оказывается!

Гость
15 янв 2022 в 05:32

Вид сверху ужасный, всё убого и серо. Не только гаражи, но и рынок в 15 микр. Нужно смотреть сколько реально пользуются этими гаражами.

Тигран
15 янв 2022 в 06:40

Снести всё. Гаржи это изжитки прошлого. Грязь, мусор

The name