перейти к новости

Верховный суд РФ не вернул мэрии Самары церковь-кинотеатр на Революционной

12 февраля 2022, 18:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
12 февраля 2022, 18:53
это сектанты не путать с рпц
Гость
12 февраля 2022, 19:16
Кто решает, какая конфессия ближе к Богу?
Гость
12 февраля 2022, 19:24
Гость
12 февраля 2022, 19:16
Кто решает, какая конфессия ближе к Богу?
прихожане
Гость
12 февраля 2022, 19:52
У их богов разные имена ?
Гость
13 февраля 2022, 16:58
Если здание бесхозное, то либо снесите, либо достроите и отдайте под детскую поликлинику.
Гость
12 февраля 2022, 19:24
Секту сохраняют, РПЦ строят козни. Куда катимся
Гость
13 февраля 2022, 09:40
Тот я и смотрю, что при этих кознях церквей РПЦ как грибов после дождя. А божьих детей единицы. Пришли свечку поставили и дальше грешить пошли.
Гость
12 февраля 2022, 18:35
Итог - ничье! Бомжи заселяйся!
Гость
12 февраля 2022, 19:20
У нас спокойно. Не то, что в московском Троицке.
Гость
12 февраля 2022, 19:45
Ммм еще человейничек нарисовываетмч.. там сейчас и так не пройти и ни проехать
Гость
12 февраля 2022, 20:40
Не сработала отработанная схема у департамента, который только и занимается тем, что мошенничает, че щелкнули по носу?!))) ещё бы по рукам хорошенько им надавать за всё их делишки, сидят и ищут где бы им ещё денег отжать,,, деятели, самое интересное, что надзорные органы не видят очевидного, ну или не хотят видеть!
Гость
12 февраля 2022, 22:07
Благодать!:)))
Гость
12 февраля 2022, 22:28
Красивые здания г.Самара ломают,возводят дрянь.Жаль здание красивое.
Гость
12 февраля 2022, 23:08
Мудр Верховный Суд, как та лиса, что сыр делила.
Гость
12 февраля 2022, 23:21
А где же "пастор" Лёшенька Березин?
Гость
13 февраля 2022, 05:00
В этом здании теперь нет никакого смысла. А в "Вымпеле" я однажды, миллион лет назад, смотрел кино. Жаль, не помню его названия. Кажется, что-то шушкинское.
Гость
13 февраля 2022, 08:16
Очень жаль, что такое здание было отдано не знаю кому. Меня в этом кинотеатре "Вымпел" принимали в пионеры. Каждый выходной день бегали туда в кино, билет смех 10 копеек. А сейчас не сходишь, половину пенсию отдал.
Гость
13 февраля 2022, 13:20
Уютный был кинотеатр.
Гость
14 февраля 2022, 20:42
Как не православный, так сразу секта, и при том - американская - Как так? Хоть не много себя уважайте! Почитайте историю церкви, начиная от апостолов! Да и символ веры один и тот же, и Библия - у всех Синодальный перевод! Ну сколько можно быть невеждами друг-другу? И второе: это Здание никогда не принадлежало департаменту! Просто появились финансовые структуры, которым захотелось прихватить место и заработать денег ещё на одном небоскрёбе. Вот и пошла жара! А департамент иногда, к сожалению, участвует в «темных» делах. Слава Богу, что есть всё таки справедливый суд в России! Однако, нам всем жить в этом городе - давайте дружно!)))