RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Самаре снесут дом культуры «Знамя»

14 февраля 2022, 17:24
в толевом нет Белорусской, 1.
Гость
14 февраля 2022, 20:10
Белогородская улица, 1
Гость
14 февраля 2022, 17:28
Если появилась новость о сносе, значит скоро жди новость о постройке многоэтажки?)))
14 февраля 2022, 17:52
кто там жить захочет рядом с Мягкой Кровлей, пардон, Сопремой? Собственник сменился, а вонь битумная никуда не делась. Разве что для расселяемых из Центра построят, благодетели.
Гость
14 февраля 2022, 17:39
Сносить, не строить. Знамя, Мир, Юность др.
Гость
14 февраля 2022, 18:02
В нашей самарской реальности, думаю действует другая формула: сносить, всё что мешает - строить многоэтажки)
14 февраля 2022, 18:11
Гость
14 февраля 2022, 18:11
В нашей самарской реальности, думаю действует другая формула: сносить, всё что мешает - строить многоэтажки)
"человейники", "муравейники" и гетто!
14 февраля 2022, 20:33
Лучше бы заброшенные долгострои снесли по городу
Гость
14 февраля 2022, 18:15
Нет жилой стройки не будет , зачистка для фантомного южного шоссе от Фрунзенского до Авроровского моста, просто кто то заработает на сносе....
Гость
14 февраля 2022, 23:39
А по чему его не восстановить и снова там не начать детям крушки бесплатные вести
Гость
15 февраля 2022, 01:53
вы внутри его были? я бывал. Восстановить его можно было лет 10 тому назад
Гость
20 февраля 2022, 13:21
Гость
20 февраля 2022, 13:21
вы внутри его были? я бывал. Восстановить его можно было лет 10 тому назад
Третьяковки на всё не хватает.
Гость
16 февраля 2022, 08:40
Никак клятый совок не доломают. Вот уже 40 лет скоро.
Гость
17 февраля 2022, 13:14
Считать научитесь!
Гость
20 февраля 2022, 13:22
Гость
20 февраля 2022, 13:22
Считать научитесь!
ну 35...
Гость
15 февраля 2022, 12:01
Я учился в шк.№59 (1956 - 1966г.г.), рядом с клубом. Клуб для нас был все: кино, художественная самодеятельность, кружки, спорт. зал (в школе не было), танцы. Вокруг клуба прекрасный сквер, небольшой памятник В. И. Ленина у которого нас принимали в октябрята, пионеры. Рядом с заводом было футбольное поле где проводились спортивные соревнования. Завод работает, школа работает, а вот клуб стал не нужен. На месте футбольного поля непонятно что. Мне стыдно за местные власти, которые о досуге жителей этого района совершенно не думают, да и в то время мало уделяли этим вопросам внимание.
Гость
15 февраля 2022, 12:55
Теперь и поселок тоже несильно процветает... Все кто мог выбрался, а остались те кому некуда, да и им не докультурного досуга.
Гость
14 февраля 2022, 18:12
Десятки маловато будет. Полтос это минимум + ндс 20% вот и будет реальная сумма 60-70 млн.
Гость
14 февраля 2022, 20:14
Снести это завсегда. А построить,, оптимизировать, запустить-это не получается. Есть пример, простой, Д/К Самарец. Решение горе-менеджеров будет -снести. Ну, не могут власти, а именно департамент культуры, организовать работу Домов Культуры. Вроде на 2-3 ума хватает, а на большее Нет! Своей плохой работой департамент Культуры бросает тень на весь административный аппарат города Самара. Какой хороший руководитель работает во- главе. Явно достойный своего места. Или нет?
Гость
14 февраля 2022, 22:46
Такую красоту не уберегли. Печально.
Гость
14 февраля 2022, 23:38
Привет всем. Да правильно сносить все. А то люди начнут вспоминать про СССР.
Гость
14 февраля 2022, 23:41
Надо уволить мэра и губера они все только снести разгружать
Гость
15 февраля 2022, 00:08
Да когда-то и кружки, и секции и кино, и дискотека были.... библиотека... А теперь сплошная разруха..
Гость
15 февраля 2022, 07:29
Отремонтировать культурное наследие!
Гость
15 февраля 2022, 08:03
Нет наверное снести правильнее будет на фото видно, что перекрытия то деревянные, т.е и пожарным нормам не соответствует... а вот снести - это первый этап потом построить новое и современное здание с помнщениями для кружков и секций,в том числе и бюджетных и для детей,и для взрослых и кино- зал восстановить в соответствии с запросом жителей того района
Гость
15 февраля 2022, 10:23
Белогородская, а не "Белгородская", грамотеи!
Гость
15 февраля 2022, 11:06
Всё продают и всё покупают, а на народ внимания не обращают. Одни пустые выкрики и обещания.Наживаются на всем том что осталось от советов.
Гость
16 февраля 2022, 15:50
Очень интересное здание!Реставрировать! Город заполнен быстрорастущими одноразовыми домами.Кому может нравится архитектурный доширак?!?
Гость
16 февраля 2022, 16:11
Лучше востановить старый дворец, чем востанавливать новостройки.