Самарский видеоблогер снял ДК «Знамя», попавший под снос
21 февраля 2022, 11:28
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
Гость
21 февраля 2022, 12:02
Разрушенная страна, после войны думала о своих гражданах! Создавала культурные центры. Благодарные потомки уничтожают их. Легче всего принести к вечному огню траурный венок и поправить на нем ленточки, чем заниматься сохранением культурного наследия!
Гость
21 февраля 2022, 13:42
Гость, правильно и хорошо сказали, спасибо!
Гость
21 февраля 2022, 19:18
Гость, а вы храните культурное наследие под названием детские трусики?
Гость
21 февраля 2022, 11:53
Красиво строили, хочется сейчас увидеть что нибудь не прямоугольное.
почему то мне кажется за эти деньги в СССР его бы не только восстановили, но еще бы и осталось на постройку 2х таких же
Гость
21 февраля 2022, 11:36
На фасаде ДК "Знамя" российский флаг. Разрушение здания неизбежно приведет к разрушению изображения государственного символа России. Такого оскорбления Российской Федерации даже Навальный себе не позволял.
Гость
21 февраля 2022, 12:03
самару до состояния деревни довести смогли
Гость
21 февраля 2022, 12:02
и это не первое и не последнее разрушение!
в этом ряду находится ДК МИР
Гость
21 февраля 2022, 12:28
Страну разрушили за 30 лет!
Гость
21 февраля 2022, 20:01
Местные жители конечно не переживают потому что алкаши там одни остались.Согласна что за последние годы Самара становится все больше похожа на неухоженную деревню,а ведь был город красивый.Мне кажется отсюда даже птицы улетели.Так же как и молодежь которая не хочет в этой помойке жить.
Гость
21 февраля 2022, 20:16
Умиляют местные расценки. За 10 лямов старую двухэтажку сносят, за 70 - чистят и ремонтируют подземный переход... Сколько в откаты уходит, а?
Гость
21 февраля 2022, 12:20
отдать его для жилья беженцам с ЛНР и ДНР
Гость
21 февраля 2022, 12:38
сначала надо отремонтировать
Гость
22 февраля 2022, 00:16
Гость
21 февраля 2022, 12:38
сначала надо отремонтировать
Но это будет больше, чем 10 653 885,82 рубля!
Гость
21 февраля 2022, 12:28
на месте снесенного построить новй ДК для кружков и секций детей, там большой район...
Гость
21 февраля 2022, 13:23
если бы это было обязательным условием сноса, то, возможно, удалось бы избежать сноса знаковых объектов
Гость
21 февраля 2022, 12:44
Это вам не погорельцам дома строить, и не обманутым дольщикам
Строить мы не умеем. Зачем нам ДК?может очередной офис? Или Пятёрочка? На последок что наши родители построили 10 лямов забрать. Реальный снос сколько? 50 камазов мусора. А бомбоубежище которое там? Не актуально?
Гость
21 февраля 2022, 11:32
Стратегия Лидерства Димы Азарова.
Гость
21 февраля 2022, 21:16
В Радио Центре стоит тоже ДК но почему то его тоже не сносят а ведь он очень страый, аж 2 раза горел
Гость
21 февраля 2022, 14:42
Слово "реставрация"не знакомо?Старый,красивейший,ж/д вокзал снесли.Построили никому не нужную,неинтересную ....ню.Давайте, уничтожайте СВОЮ историю.Молодцы!!!
Гость
23 февраля 2022, 09:42
Да,кстати,в Москве почему то не снесли старые вокзалы и не построили чле.н!
Гость
24 февраля 2022, 00:41
Гость
23 февраля 2022, 09:42
Да,кстати,в Москве почему то не снесли старые вокзалы и не построили чле.н!
Старый, двухбашенный, красивый Курский вокзал в Москве был снесён в начале 70-х. Вместо него уже полвека стоит урод из стекла и бетона.
Гость
21 февраля 2022, 12:26
Такими статьями не позорьте нашу власть!
Гость
21 февраля 2022, 13:56
Достали 63 старые новости наверх поднимать, от 10, 12, ПРОШЛОГО года, как у Жорика Вартанова с "СевКавТВ", мв выходим после выпуска новостей 1 канала, иначе у нас новостей не будет.
Гость
22 февраля 2022, 14:17
Луше бы востоновили такое красивое здание
Гость
23 февраля 2022, 09:45
Красивое здание. Люди,живущие там,любят свой район. Вот только наши управленцы всё превращают в бомжатник.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
766мм 96%Самарский видеоблогер снял ДК «Знамя», попавший под снос