Лапушка сносит не жалея. Когда уже ее коттедж снесут?
Гость
21 февраля 2022, 12:54
Если на месте бараков будут построены многоэтажные человейники без школ, детсадов, парковок, зеленых зон, новых коммуникаций, то произойдет замещение одной проблемы на другую. Конечно, бараки нужно расселять, но не любой ценой, а с умом, так как последствия - на десятилетия, если не больше.
Гость
21 февраля 2022, 13:40
Что бы ни построили, не будет хорошо. Азаровщина не предполагает этого. Просторный город с широкими дворами, парками и местом для прогулок с собаками, с детскими площадками, с местами в школах, с изобилием бесплатных парковок. Это всё есть. Но не в Самаре.
Вот и про наш дом, на улице подшипниковая 15 , говорю ,что скоро доведут до статуса аварийного жилья, а потом будут искать куда нас расселять . Может сейчас, надо меры принимать, за наши не малые деньги, делать ремонт крыш.
Гость
21 февраля 2022, 12:05
торопитесь
пока не поздно
Гость
21 февраля 2022, 12:14
Гость
21 февраля 2022, 12:05
торопитесь
пока не поздно
хороший дом, контроль работ производите сами
Гость
21 февраля 2022, 12:28
Это уже не ваши деньги. Это деньги ФКР. На них мурал с мурлом нарисуют к следующему чемпионату.
Дом в центре города, рядом с администрацией и не до стучаться, а вот если произойдёт замыкание и будет пожар, быстро найдут виновного и накажут же, только не тех кого надо.
Гость
21 февраля 2022, 12:30
Снесите несколько многоэтажек и сделайте парковки!
Гость
21 февраля 2022, 13:44
Ребе, тебе то зачем? Денег на бензин, всё равно нет!
Гость
21 февраля 2022, 13:53
Не там сносят, надо спуститься на просеки вот где можно разгуляться.
Гость
21 февраля 2022, 17:01
Более эффективнее надо землю использовать и пора снести там курятники.
Гость
21 февраля 2022, 12:26
Уже довольно скоро повысится нагрузка на пожарные части, отвечающие за эти районы.
Гость
21 февраля 2022, 13:07
Удивительный репортаж: в предлагаемом к сносу «квадрате» из улиц Нагорная, Ставропольская, Юных Пионеров и Советская— три первых параллельны друг другу. Вот такие выпускники современных ВУЗов, наверное, ЕГ хорошо сдали (если сдали).
Гость
21 февраля 2022, 20:19
Нагорная, Ставропольская, Советская и Юных Пионеров не образуют квадрат (квартал). Где конкретно будут сносить? Можно корректно улицы обозначить, что бы понятно было?
Гость
21 февраля 2022, 21:46
А детские сады и школы , поликлиники , инфраструктуру , что то для детей бесплатное , будут строить ? Или запланированы только дома ?
Гость
22 февраля 2022, 01:44
Более свободные требования это значит вообще без парковок дет садов и школ
Дом, отличный, руки только не из тех мест растут, кто обслуживал дом. Шумоизоляция не подстать новостройкам. Деньги, хорошо все умеют собирать это правда
Гость
21 февраля 2022, 14:04
аукцион будет на торги.гов.ру?
Гость
21 февраля 2022, 16:10
Когда нибудь обратите внимание на авроры дом.3,5,7?состояние плачевное.ужас
Гость
22 февраля 2022, 01:32
Да здравствуют "муравейники" без необходимой инфраструктуры:
детских площадок, парковок, детских садов, школ и больниц.
Гость
22 февраля 2022, 12:21
Небоскрёбы, небоскрёбы, а Я маленький такой! Вертикальные бараки - это вещь, особенно при пожаре на нижних этажах, видели а америках.
Гость
22 февраля 2022, 14:10
Дома на Воронежской,у Крытого рынка-падают камни на голову!нескшие стены висят без опор...
Отлагательство сноса-...пардон,смери подобно!
Гость
22 февраля 2022, 14:18
Бараки на Воронежской,у Крытого рынка-камни падают на головы!Несущие стены висят без опор!не говоря про покрытые грибами несущие деревянные балки перекрытий..
Промедление сноса-пардон,смерти подобно..
Гость
21 февраля 2022, 11:45
Ленка деньги за сокращение парковочных мест отправь в лнр.
Гость
21 февраля 2022, 16:12
Какой необразованный пишет ЗАЧИСТЯТ, это что борьба с пятнами на одежде или что, в каком РУССКОМ языке вы взяли это слово!!
Гость
24 февраля 2022, 00:37
Любимое словцо чиновничества и силовиков.
Означает , что уничтожат при помощи грубой силы.
Гость
22 февраля 2022, 16:46
Скажите , улицы Майская, Углическая, Кромская тоже попадут под снос или нет? Это пересечение Ставропольский и Советской
Гость
21 февраля 2022, 12:23
Центр города ещё не очистили от аварийного жилья, а уже взялись за безымянке. Злосчастную ул. Ярмарочную 13,11,9 обходят со всех сторон... Вокруг всё уже под снос, а этот пяточек как заколдованный. С 1977 года под снос и до сих пор на месте, дома 1917 года постройки, того и гляди развалятся...
Гость
21 февраля 2022, 17:49
И Никитинская, 23 такая же ситуация. Загородили нас забором от поликлиники РЖД, чтоб не видно было. Дом тоже 1917года постройки. Не дождаться сноса
У нас своих застройщиков нет? Обязательно иногородние?
Гость
21 февраля 2022, 17:33
Иногородние инвесторы!!! Этим лишь бы больше денег срубить! А как это будет выглядеть- sraty
Гость
21 февраля 2022, 18:58
через аукцион ,это как ,как на калинина вольской воронежской свободы , компаниям с десятитысячным уставным капиталом ,сплошной обман ,наглецы
Гость
21 февраля 2022, 20:58
Обезумели чиновники совсем от власти .
Машины в пробках стоят , дорог уже сейчас не хватает , а они высотки хотят вкрячить там где сейчас 9-ти этажки стоят .
Следующим шагом запретят автотранспортом пользоваться бедным ????
Гость
21 февраля 2022, 23:56
Новые дома для приезжих, с мы в аварийных так и будем доживать. Обидно!
Гость
22 февраля 2022, 13:44
А куйбышевский район? Куча ветхого жилья . Ни ремонта и ни сноса. Общаги кругом, 21 век. Когда?
Гость
23 февраля 2022, 12:26
В Самаре давно вопрос стоит о необходимости официально на бумагах утвердить 10 район(Кошелев проект) городским и при необходимости сближения к городу через "курмыши" дачных фавел(сбор криминальных элементов и складских отбросов).
Планирование и развитие необходимо Кошелев проекта в Самару с дорогами,детскими садами и школами и это работа губернатора и мера.
Гость
25 февраля 2022, 10:33
Безымянка дома постройки 40-50-х годов, старые но с удобствами. Самарский и Ленинский район утопает в гнилушках без удобств постройки до 1917г, об этих домах молчат
Сейчас-8°C
облачно, без осадков
ощущается как -15
6 м/c,
с-в.
774мм 85%Еще два самарских квартала зачистят от старых домов под высотки