Мне зачем в собственность кусок двора? У меня даже машины нет чтобы там оставлять. Платить налоги или ремонтировать дорогу за мой счет? Что еще в собственность горожан отдадите и на их содержание? Налоги плюс еще налоги...
Огласите перечень платежей после снятия маратория: чистка снега, опил деревьев, содержание дврников, оплата освещения, налог на метры двора, ремонт дорожного покрытия..... И так до бесконечности. Основной массе оплата общедомовых счетчиков за отопление уже за гранью возможного. Остановитесь!!!!!!
Во шарлатанство 🤣👍. Теперь ещё платить будете за 1 метр двора 😄. Я ржу, внаглую обдирать начинают. Теперь платить за ремогт двора и асфальтирование. Долой эту преступную шайку.
только бы ответственность с себя снять! почему не передали в собственность жильцов те дворы, где высотки строят, несмотря на сопротивление местных жителей?
А мне то зачем? Да и как охранять эту территорию от посторонних? Шлагбаумы и посты выставлять? Власть вообще мне кажется ни в чем не хочет работать: ни снег чистить ,ни за дорогами следить...только бюджетные деньги делить! Между прочим -это наши налоги!!
Самарцы сошли с ума. Нарушать ГК РФ в их правилах. Госстрой- жилые дворы являются аварийными проходами и проездами в случае аварийного состояния магистралей населённых пунктов.
Маразм. Кто эти чиновники, которые это решили, фамилии. На каком основании это придумано. Где было собрание жильцов города и собраны подписи. Без нас они всё решили. Может жильцам решить посадить этих чиновников к концу 2022 года.
Плюсы для граждан с активной жизненной позицией. Для амёб будет хуже.
Не будут брать, отрежут газ
Мне зачем в собственность кусок двора? У меня даже машины нет чтобы там оставлять. Платить налоги или ремонтировать дорогу за мой счет? Что еще в собственность горожан отдадите и на их содержание? Налоги плюс еще налоги...
У меня 2 вопроса:
1. Передача в собственность дворов для получения налогов с жильцов?
2. Кому нужен Часовских - пустое место?
Огласите перечень платежей после снятия маратория: чистка снега, опил деревьев, содержание дврников, оплата освещения, налог на метры двора, ремонт дорожного покрытия..... И так до бесконечности. Основной массе оплата общедомовых счетчиков за отопление уже за гранью возможного. Остановитесь!!!!!!
Налог на оброк
Второе вымя к одной корове приделать пытаются.
Сказка Родари Чиполлино, очень много про налоги, изучите, и ветер, и дождь, и воздух..... Внедряйте
Напомню, что мораторий - это всего лишь отсрочка. 😂
Это их за неуборку снега теперь можно будет штрафовать?
А если у меня нет машины? И, опять-же, мараторий - это же только на время..
следующий ход предсказуем как 2х2.
Налоги и штрафы.
Дурочку гнать не надо, чиновникам работать надо а не разводить бордак по дворам сваливая свобязаности на жильцов како
Дурочку не гоните
Нет закона на придомовую собственность а если будет то сколько? Метров ?
Самарцы сошли с ума. Нарушать ГК РФ в их правилах. Госстрой- жилые дворы являются аварийными проходами и проездами в случае аварийного состояния магистралей населённых пунктов.
Теперь жильцы сами будут платить за уборку снега!!!!!! Гениально, шериф!!
Маразм. Кто эти чиновники, которые это решили, фамилии. На каком основании это придумано. Где было собрание жильцов города и собраны подписи. Без нас они всё решили. Может жильцам решить посадить этих чиновников к концу 2022 года.
А жильцов терпил спросил кто?
Конец жильцам - ещё по одной узаконенной властью статье грабить народ будут по полной!