перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Началось? На территорию заброшенного ЗИМа привезли кран

22 марта 2022, 10:45
Гость
Гость
29 марта 2022, 08:50
На вопрос, а может новый завод построим ? Народу всегда отвечали - Не ваше собачье дело, радуйтесь что пока живы и накормлены..
Гость
23 марта 2022, 18:52
чубайс уже сбежал 👍
Гость
23 марта 2022, 17:26
А как же импортозамещение ? Или власть говорит одно , а делает другое ? Видимо нашим " олигархам " плевать на престиж страны.
Гость
22 марта 2022, 22:54
что то я не увидел там слов в этой статье что будет парковка для авто 1 на 1 одну квартиру, или ее там не будет
Гость
22 марта 2022, 15:17
А разве против Аветисяна ещё не ввели санкции?
Гость
22 марта 2022, 14:40
На заводе работали семейные династии..Моя мама отдала заводу 53 года стажа..Я отработала 22 года на заводе..после рейдерского захвата , все ушли.плакали..выкинули нас за забор...
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 марта 2022, 14:26
Этот кран там сгниет, но ничего построить не успеет.
Гость
22 марта 2022, 13:56
Новость прям "молния". Откройте любые космоснимки и посмотрите сколько этот кран уже там валяются.
Гость
22 марта 2022, 13:50
Может вместо 100500го ЖК, покупку квартиры в котором могут себе позволить только коррупционеры и организаторы собачьей благотворительности, сахарный или бумажный завод отстроить? Самолетостроение развивать? IT-сферу?
Гость
22 марта 2022, 11:13
почти 100 лет работал завод вся земля пропиталась эмульсией, маслами и прочей канцерогенной химией раньше хоть "вешали" о проведении рекультивации земли, а теперь тихо об этом замолкли теперь вещают о продуманной инфраструктуре, дет. садах и, как обязательно должно быть в "развитом" обществе, ХРАМЕ про чудесный вид на Волгу не забудьте рассказать😞
Гость
22 марта 2022, 11:10
Думается тарзанку там готовят к лету.
Гость
22 марта 2022, 11:09
Этот кран, там уже давно
Гость
22 марта 2022, 11:00
Какой кран? Надо сначала бульдозером 2 метра земли снять, а может и больше!
Гость
22 марта 2022, 10:55
крановщики кладовщики стропальщики всегда себе работу сыщут.
Гость
23 марта 2022, 01:37
Это точно. К лету их отправят на восстановление Мариуполя и Донецка, а к осени -возможно, и Киева.
Гость
22 марта 2022, 10:48
Исходя из того, что твориться сейчас в стране нужно заводы восстанавливать, а не ЖК строить
alesan.t

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

22 марта 2022, 23:13
Не чего уже восстанавливать а новое строить нет ни денег ни людей ни специалистов. Зато есть таджик строй тяп ляп!
Гость