перейти к новости

У людей под окнами: на Победе начали строить «свечку», которую воткнули среди хрущевок

11 апреля 2022, 11:04
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
11 апреля 2022, 12:44
Враги народа, откровенно плюют на людей
Гость
11 апреля 2022, 17:32
Но никто не гарантирует, что через некоторое время не начнётся новая спецоперация -- по выявлению врагов народа и применению к ним мер воздействия по историческим меркам 1930-х годов
Гость
11 апреля 2022, 19:06
Гость
11 апреля 2022, 17:32
Но никто не гарантирует, что через некоторое время не начнётся новая спецоперация -- по выявлению врагов народа и применению к ним мер воздействия по историческим меркам 1930-х годов
Тебя уже вычисляют😁
Гость
11 апреля 2022, 11:24
Вообще мнение жителей не интересны ни кому - когда касается денег!
Гость
11 апреля 2022, 12:52
очередной человейник без парковочных мест
Гость
11 апреля 2022, 17:30
Строительный кран над головами людей ходит, чуть ли не по балконам жителей, дом строится вопреки всем нормам и стандартам(((
Гость
11 апреля 2022, 19:59
Когда уже наш губер начнет думать о людях, а не о дельцах, которые настраивают все это го- о, не заботясь ни о каких нормативах??? То мосты под окнами, то никому( ну кроме тех, кто на этом наживается) не нужных домов, которые заполонили все пяточки в городе!! Когда его уже остановят??!!
Гость
12 апреля 2022, 09:39
Никогда! Азаровщина это надолго!
Гость
11 апреля 2022, 22:10
Не хотите жить в трущебах, не покупаете квартиры в новостройках? Тогда трущебы идут к вам! Получите, распишитесь. Это и называется азаровщина!
Гость
11 апреля 2022, 12:58
Куплю себе там квартиру. Отличный народ. Ни разу там не видел пьяного или неадекватного. Сплошь интеллигенция.
Гость
11 апреля 2022, 13:19
Гость, Район меня тоже устраивает. Главное что бы цена была адекватная. Ну а насчет, "интеллигенции", Вы очевидно пошутили? Сплошные хрущевки окружают, новыми соседями уверен ситуация сгладится и наконец то уберут эти пароместа на цепочках и брошенные на газоны баллоны от автомобилей. Наверняка застройщика обяжут привести близлежащую территорию в порядок.
11 апреля 2022, 15:59
Гость
11 апреля 2022, 13:19
Гость, Район меня тоже устраивает. Главное что бы цена была адекватная. Ну а насчет, "интеллигенции", Вы очевидно пошутили? Сплошные хрущевки окружают, новыми соседями уверен ситуация сгладится и наконец то уберут эти пароместа на цепочках и брошенные на газоны баллоны от автомобилей. Наверняка застройщика обяжут привести близлежащую территорию в порядок.
Вы плохо занесте тот район. Это в двух шагах от Школьника, а там и сталинка, и кирпичная многоэтажка в составе этого квартала, и двухэтажные общаги-сталинки (вот где жесть, а не в хрущах)
Гость
11 апреля 2022, 18:13
11 апреля 2022, 15:59
Вы плохо занесте тот район. Это в двух шагах от Школьника, а там и сталинка, и кирпичная многоэтажка в составе этого квартала, и двухэтажные общаги-сталинки (вот где жесть, а не в хрущах)
горожанин63, Ну не то что бы плохо. Признаюсь в этом районе не жил я. Но сам район нравится и часто там бывал по работе, не против там жить. Так что все дело в ценовой политике застройщика. И конечно же для реальной продажи квартир надо опираться из нынешних реалий и платежеспособности обнищавшего населения. Ну чего уж греха таить.
Гость
11 апреля 2022, 20:43
Вообще непонятно для чего так близко строят дома и среди хрущевок во дворазх вместо площадок для детей,даде не думают где люди будут ставить машины,где будут гулять дети,и даже не думают о поликлиниках которые загруженые,врачей нехватает,а людей прибавляется,вообщем зачем такие высотки строить что мало мест и земли ,что приходится во дворах дома строить,непонятно?
Гость
11 апреля 2022, 22:11
Жадность и только жадность.
12 апреля 2022, 10:05
чтобы выжать максимум денег с этого клочка земли. Ардалин и Ко в этом ужасе жить не собирается
Гость
11 апреля 2022, 11:07
Крановщики кладовщики стропальщики всегда себе работу сыщут.
Гость
11 апреля 2022, 17:27
Это точно. Им восстанавливать ДНР, ЛНР и остальное
Гость
11 апреля 2022, 15:48
А квартиры в этом доме уже выставили на продажу!
Гость
12 апреля 2022, 09:21
Фамилию того кто разрешил в студию!
Гость
12 апреля 2022, 10:48
Нет строительству такому
Гость
12 апреля 2022, 10:47
Привет всем. Да это сила. Видно деньги кончились у наших чиновников. Сначала гаражи сносили у людей чистили площадки и реакцию смотрели. Потом мине магазины рынки реакцию смотрели. Ну а теперь взялись роди чего все выше описание делали. Вод только на запад сбежать не выйдет их там ждут для отъёма их💰. С друзьями поговорить у кого уже отжиле
Гость
12 апреля 2022, 14:40
Трущебы идут е вам. Распишитесь получите. А вы думаете есть гарантия, что в вашем дворе такое не построят?