RU63
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Самаре
Погода+26°

ясная погода, без осадков

ощущается как +27

2 м/c,

южн.

752мм 42%
Подробнее
4 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Сжалились: в новом ЖК у ТЦ «Гудок» запланировали парковки

13 апреля 2022, 10:41
Гость
Гость
13 апреля 2022, 12:24
Жадность Суркова не знает предела
Гость
13 апреля 2022, 23:33
Почитайте про него в интернете. Там даже не жадность а просто открытая наглость и хамство любому кто его не нагибает. А нагибают его только его кураторы. Вот он и отрывается на всех остальных, которых за людей то не считает. Посмотрите что вместо "колизея " делает и что на 18 км уже натворил.. п.с. Какая гадость эта " заливная рыба "
197400651

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2022, 15:27
По мне лучше жадный человек, но тот кто делает, чем не жадный, но сидит на печи и ждёт куличи)
197400651

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2022, 15:29
Гость
13 апреля 2022, 23:33
Почитайте про него в интернете. Там даже не жадность а просто открытая наглость и хамство любому кто его не нагибает. А нагибают его только его кураторы. Вот он и отрывается на всех остальных, которых за людей то не считает. Посмотрите что вместо "колизея " делает и что на 18 км уже натворил.. п.с. Какая гадость эта " заливная рыба "
А Вы много хороших дел сделали?
Гость
13 апреля 2022, 10:45
Школ нет, поликлиники нет, дед ада нет. Куда столько народа девать?
Гость
13 апреля 2022, 12:53
Деда в аду Вы хотели сказать?
Гость
13 апреля 2022, 12:52
Протаскивают, сволочи, уродование города. И лапушкина согласовывает всякую дрянь. В центре вообще нужно запретить высотную застройку выше 5 этажей и любое строительство с обеспеченностью парковками меньше 2 на квартиру.
Гость63

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 апреля 2022, 14:54
измените схемы движения у гудка и парковку разрешите со стороны Урицкого у гудка.
Гость
14 апреля 2022, 11:23
так не покупайте, в чём проблема-то?
197400651

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2022, 15:23
Так те кто против, первые и покупать будут)
Бес

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2022, 21:17
Пусть паркуются с почасовой оплатой. Ночью? Ладно, уж...бесплатно.
Гость
14 апреля 2022, 01:23
Ну, хорошо что детский сад предусмотрели. А куда они будут одевать детей школьного возраста? Для строительства новой школы места нигде нет. Никто не хочет думать о будущем. Золотой идол у разум отключает.
Гость
14 апреля 2022, 07:15
Район уже перегружен нов.домами!! Ни одного сада,школы не построили. Все стадионы уничтожили. Ни одного парка или сквера не прибавилось. Куда еще высотки!!! Одурели совсем. Изуродовали город точечой застррйкой окончательно. Куда адмиристрация смотрит?
197400651

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2022, 15:22
А может и Гудок снести, чтобы деду насолить? Вернём заводик. Куда приятнее) и дети вместо Гудка на территории поиграть смогут и ларьки вдоль забора поставить, чтобы вместо Ленты в них тариться. А если серьезно, то лучше пусть дома будут, чем гаражи и грязь. А парковки новым домам своим Иваныч в Гудке даст. Если так каждой стройке палки в колёса втыкать, бармалейники 2-ух этажные одни в городе будут. Может вместо протестов что-то полезное сделать? Субботник например у себя во дворах. Или деревья у дома посадить. Нужно не мешать, а помогать!
Гость