Что оригинального и красивого может построить наш застройщик?! Очередное унылое многоэтажное гов...о будет! Главное деньжат побольше заработать. Репутация и добрая память о себе для потомков - это пустой звук для семейства Чудаевых и всех застройщиков.
Были в Казани, вот где разнообразная новая жилая застройка. Очень красивый, нарядный город.
Гость
15 апреля 2022, 16:19
Добрый вечер, 0,65 авто ))))
Гость
15 апреля 2022, 12:00
Вся беда в том, что сам технологический процесс производства на "ЗиМе" предполагал применение различного рода смазочно-охлаждающих жидкостей (СОЖ). А вот ими земля пропитана на многие-многие метры!!!! И испаряться они будут много-много лет, отравляя жителей "элитного жилья".
Гость
15 апреля 2022, 11:18
Более отравленной земли в городе вряд ли найдешь.
Малограмотные покупатели - шаг вперед!
Гость
15 апреля 2022, 09:54
Если бы не было тотальной коррупции, то можно было бы построить просто Самарский квартал. Застройка не выше 2-х этажей, участочек, заборчик не выше 0,5 м. В Европе это называется, вила. Ну не нравится вила, можно по русски коттедж. Ну и парочка скверов. Ну что б красиво было пройти по улице и спуститься к Волге. Всё можно сделать, при условии наличия желания. Если его нет, то можно с умным видом приводить "аргументы", типо земля дорогая и прочий бред.
Даже неплохо и элитно смотрелся бы район не выше 6-7 этажей с красивыми фасадами. Но будет как всегда прямоугольник на 30 этажей! Целая деревня в одном подъезде, но расположенная на пятачке земли. Драки за парковку, очереди к лифту и озлобленные люди, живущие в муравейнике. Мечта! Стройте скорее!
А как красиво Владимир Евгеньевич пел про элитный район. На деле оказалось трущобной застройкой по цене французской недвижимости с двумя школами на пол-октябрьского района в трёхкилометровой доступности. Сам же после продажи на Кипр, наверное, планирует. Наивный.
Гость
15 апреля 2022, 06:00
А вы верите застройщикам, что они рекультивируют землю после вредного производства?
Когда строили бриги, землю свозили выбрасывать в овраг подпольщиков, а на их месте даже вредного производства не было.
Гость
15 апреля 2022, 05:57
Кто бы сомневался?! Застройка муравейниками впритык с нарушениями госта. СНОВА! Зачем госты, если нарушаете постоянно?А как же проект с парками, школой, поликлиникой? Это все было на изначальном проекте. Через 3-4 км от этих мест есть всего две переполненные школы и через столько же одна переполненная больница. Стройте сначала обещанную школу на Ново-Садовой, потом будем ваши проекты рассматривать! Стройте сами или толкайте власти, наглые олигархи. У вас это хорошо получается, когда надо от гостов отступать.
Гость
15 апреля 2022, 11:36
Потому что социальные объекты это недополученная прибыль и никто этим заниматься не хочет, а поскольку участок поделен то решение будет как только лебедь, рак и щука двинутся в одну сторону.
Гость
15 апреля 2022, 11:51
Можете не сомневаться: мнение горожан - застройщикам ГЛУБОКО БЕЗРАЗЛИЧНО.
Как , впрочем, и МЭРИИ Самары....
Всё уже " решено".
Гость
15 апреля 2022, 03:37
Боже, какой безликий город...
Гость
14 апреля 2022, 23:21
Поддержат конечно! Проведём викторину! Кто за то, что в локации "бывший ЗИМ" ЖИЛУЮ застройку проводит нельзя? И в лидеры выйдет ответ на вопрос: "Кто за то, что застроить территорию "бывшего ЗИМа" жизненно необходимо"? Владимир, струна на балалайку так подорожала?
Потенциальный покупатель должен быть без машинным, бездетным и не болеющим, поскольку близлежащие больницы, дет. сады и школы на них не рассчитаны. Короче заселят сиротами по гос. программе по троекратной цене.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте