перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Самаре проект высоток у ТК «Гудок» вынесли на обсуждение жителей

17 апреля 2022, 10:29
Гость
Гость
18 апреля 2022, 11:08
Переезжайте в частный сектор-там и парковки и морковки ! Что как оголделые в Самару рветесь?
На Полевой!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 апреля 2022, 12:23
"оголделые " - это точно по "понаехавшему"!
Гость
17 апреля 2022, 22:31
Хватит уродовать город, застраивая его однообразными высотками человейниками!😡
Гость
17 апреля 2022, 22:28
У потенциальных покупателей квартир есть один, но важный "АРГУМЕНТ": НЕ ПОКУПАТЬ КВАРТИРУ, ЕСЛИ ОНА ЧЕМ-ТО НЕ УСТРАИВАЕТ! Предложение жилья на рынке - более, чем достаточное. Избыточное. Так, ВКЛЮЧАЙТЕ МОЗГИ! .Квартира - это не палатка, которая ставится на пару дней...
Гость
17 апреля 2022, 22:20
купят всех кто голосует и всех делов ...
Гость
17 апреля 2022, 20:37
Ну в Москве политика властей вообще отказаться от личного транспорта, метро, такси, делимобили и т.п. Или нужно как в Японии не регистрировать авто если нет гаража или места парковки.
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

17 апреля 2022, 19:31
При чем тут парковочные места..как оголтелые звзялись застраивать, за городом земли навалом, стройте там, хоть с парковками, хоть нет, школы же с садами и больницами не нужны понаехаевшим и так купят, но за городом
Гость
17 апреля 2022, 18:31
Вы можете голосовать как угодно. Результат будет такой какой проплатили. Демократ фикс.
Гость
17 апреля 2022, 22:31
Совершенно верно! Хоть - и неправильно!
Гость
17 апреля 2022, 14:57
Вы тут что собрались обсуждать?парковочный коэффициент?-чтобы он был меньше с точки зрения жителей близлежажищих домов и чтобы он был больше-с точки зрения будущих новоселов?? Само появление в ограниченном пространстве малоэтажн.жилой застройки -высоченных страшных монстров-тарканников с мини квартирами...вас не смушает??? Ограничить высотность!Наступить на бездонное горло Елапушкиной,выдающей Разрешения напра-налево.. Это то,что вы можете еще сделать
Гость
17 апреля 2022, 22:33
Есть УТВЕРЖДЁННЫЕ Минстроем РФ СНиПы, в которых определена парковочных мест на квартиру в новостройках. И даже Лапушкина не имеет права их изменять!
На Полевой!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 апреля 2022, 12:20
Гость
17 апреля 2022, 22:33
Есть УТВЕРЖДЁННЫЕ Минстроем РФ СНиПы, в которых определена парковочных мест на квартиру в новостройках. И даже Лапушкина не имеет права их изменять!
Изменить не может. А вот не заметить или не знать - почему нет?
Гость
17 апреля 2022, 12:07
Считаю, что парковок быть вообще не должно. Одни велодорожки.
Гость
17 апреля 2022, 22:28
"Считай"! Россия - свободная страна!
Гость
17 апреля 2022, 11:57
Парковок должно быть в 2-3 раза больше. чем квартир!!!! Сейчас в каждой семье по 1.2.3 у нас в подъезде у двоих по 4 машины на семью.
Гость
17 апреля 2022, 12:25
Сурков плевал на ваши хотелки. Почитайте кто это такой в инете например.
Гость
17 апреля 2022, 12:41
Гость
17 апреля 2022, 12:25
Сурков плевал на ваши хотелки. Почитайте кто это такой в инете например.
Сурков еще не закон и не последняя инстанция! Кагда возьмешь их за жабры.то они такие же люди .как и мы...
Гость
17 апреля 2022, 17:10
Вот из-за таких, где для каждой ж...пы в семье своё автокорыто все дворы забиты под завязку автомобилями. Поэтому деревьев во дворах мало, а в новых вообще нет возможности их посадить - всё в угоду автовладельцев закатывают в асфальт.
Гость
17 апреля 2022, 10:59
Зачем вообще там строить многомногомногоквартрные дома? Около вокзала застройка и без них плотная. Там, кроме своих, движется транспорт из исторического центра и Кубышевкого района в остальные части города и обратно, часто случаются пробки, а расширять дороги некуда, перспектив улучшения никаких. В таких условиях строить человейники - преступление перед Самарой.
Гость
17 апреля 2022, 12:23
Затем что бы денег срубить. Если не будут покупать это чудо жильё , то запихнут туда людей из сносимых домов в центре города . На 18 км уже переселяют в чистое поле но без единого машиноместа . Застройщику суркову наплевать на тех кто там будет жить. Или правильнее сказать мучиться.
Гость
17 апреля 2022, 14:31
Гость
17 апреля 2022, 12:23
Затем что бы денег срубить. Если не будут покупать это чудо жильё , то запихнут туда людей из сносимых домов в центре города . На 18 км уже переселяют в чистое поле но без единого машиноместа . Застройщику суркову наплевать на тех кто там будет жить. Или правильнее сказать мучиться.
Потому что в их Московский и Гудок никто не ходит, вот и крутятся как могут строя для будущих клиентов квартиры
Гость
17 апреля 2022, 22:35
Это же адская мука, жить вблизи ж/д вокзала и ж/д дороги и весь день и всю ночь слушать стук колёс, постоянные гудки и голос диктора, объявляющего посадку пассажиров на поезд.
Гость
17 апреля 2022, 10:52
Если застройщик гарантирует, что в собственности у жильцов будут исключительно мотороллеры и прочий транспорт, без проблем размещаемый на заявленных 0,5 парковочных мест, причем только один на квартиру, почему бы и нет?
Гость
17 апреля 2022, 22:30
А вы к цыганке обратитесь: она вам чего угодно "гарантирует"...
Гость