перейти к новости

Высотки у ТЦ «Захар» планирует построить компания Владимира Аветисяна

18 апреля 2022, 13:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
18 апреля 2022, 14:58
Да постройте уже огромную стену вдоль Волги чтобы разом испортить вид. Зачем мелочиться с высотками поштучно?
Гость
18 апреля 2022, 17:06
Какие приятные русские фамилии)) Как бы не передрались))
18 апреля 2022, 14:25
А где русские?
Гость
18 апреля 2022, 15:41
а кто это?
Гость
18 апреля 2022, 13:47
гитарист строитель оригинально
Гость
18 апреля 2022, 14:09
ещё ро газиста забыл
Гость
18 апреля 2022, 17:30
Строители все гитаристы.
Гость
19 апреля 2022, 08:20
Гость
18 апреля 2022, 17:30
Строители все гитаристы.
особенно газаисты. Деньги некуда вкладывать вот и глумится над народом.
Гость
18 апреля 2022, 16:51
Для начала надо провести экологический аудит земельного участка застройщика.
Гость
18 апреля 2022, 17:56
Гость, правильно, это в интересах людей, но только не в интересах застройщиков. А потом жильцы будут удивляться откуда у них и их детей аллергия, откуда рак.
Гость
18 апреля 2022, 18:39
А школу на которую он даровал землю так и не построили а землю он отобрал
Гость
19 апреля 2022, 08:21
Причем школа частная ! ))
19 апреля 2022, 06:45
Быстрее бы застроили. С воды вообще классный вид будет. Территория не освоенная.
Гость
18 апреля 2022, 14:07
айайай компания ойойой коллектив
Гость
18 апреля 2022, 14:56
ЖК Гитара ?
Гость
18 апреля 2022, 16:31
Кто там будет жить? Денег нет. Да и высотки опасно
Гость
18 апреля 2022, 18:54
Приятно слышать такие родные фамилии
Гость
18 апреля 2022, 20:27
Люстрация всех нынешних казнокрадов чиновников и бизнесменов олигархов, уже не за горами!
Гость
18 апреля 2022, 20:45
А русские пусть идут на Украину.. Там и заработаете себе и стир машинку, и микроволновку, электродрель, И через СДЭК домой отправите. 😉
Гость
19 апреля 2022, 08:19
Высотки, высотки, высотки.. Скоро тошнить будет от одного их упоминания. Превратили город в вертикальный кишлак и сплошную давку. Ни проехать спокойно , не пройти. В стране уже производства гвоздей даже нет.! А ведь ЗИМ был уникальным заводом . Вместо того что бы реальный сектор развивать они высотками уплотняют каждый клочок земли. Сносить уже эти бетонные соты надо , а не ляпать друг на друга. Кроме прибыли олигархам , которые выводят деньги в офшоры от такой застройки остальным только вред. Как говорится построили : на скорую руку -на долгую муку.
Гость
19 апреля 2022, 15:19
Совсем умом тронулись с этими домами, вы сначала построенные застелите.
Гость
19 апреля 2022, 18:19
Стоимость 1кв.м= 500 000 рублей будет?
Гость
20 апреля 2022, 23:49
Завод обанкротили, землю отобрали, а теперь это "бизнесмены"? Может воры по русски говоря? Да и в высотках этих у нас некому жить? Где столько людей найти, чтобы их заселить? Уродуют город этими скворечниками!