RU63
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Самаре
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

с-в.

767мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 83,68
EUR 89,66
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Пропал лес»: в Самарской области начали строить ЖК возле ТЦ Metro

2 мая 2022, 13:30
Гость
2 мая 2022, 13:56
Есть кошелев в горизонтале, а будет в вертикале
Гость
2 мая 2022, 13:37
Не только парковки . но и паркинги должны быть бесплатными для жильцов! Платеж только за свет и уборку!
Гость
2 мая 2022, 14:39
А тебе тоже зарплату не надо платить, твой труд тоже бесплатный для всех )
Гость
2 мая 2022, 15:28
Гость
2 мая 2022, 14:39
А тебе тоже зарплату не надо платить, твой труд тоже бесплатный для всех )
А ты кому хочешь платить? Плати мн.если денег много.
Гость
2 мая 2022, 14:14
пусть селятся в дуплах деревьев тама
Гость
2 мая 2022, 16:09
Хорошо там будет отжимать мобилы у идущих ночью через лес.
Гость
2 мая 2022, 13:44
А что, там разве мнение на слушаниях жителей изменилось? Разрешение минстрой выдал? Или незаконное строительство без разрешения это лицо работы чиновничьей шоблы?
Гость
2 мая 2022, 15:40
В Московской области "Микрогород в лесу" построили и лес обустроили, сохранили
Гость
2 мая 2022, 22:19
А есть ли спрос на эти ЖК? Строят и в черте города, а продаж то не очень. Везде церкви и ЖК, как раньше торговые центры настроили, теперь продают. Куда смотрит администрация города? Красногорский, промышленный районы застроены двухэтажками, аварийными, нет, рубят лес, строят никому не нужные высотки.
Гость
2 мая 2022, 22:22
Неужели у нас в Самаре до сих пор многим жить негде??? Или это для приезжих так власти с застройщиками стараются?
Гость
3 мая 2022, 15:17
Что значит пропал? Он там что был? Новость ради новости.
Гость
4 мая 2022, 10:02
Ну всё лесу хана жители засрут всё окончательно
Гость
4 мая 2022, 11:47
Лес был и есть, кто не знает, можно приехать и посмотреть . Только после строительства без парковок во дворах, парковкой станет лес .Вот тогда леса и не станет! Паркинг по цене квартиры никому там не понадобится, ведь обещают возвести жилье эконом класса А во время строительства обещанной дороги от Ракиты до Московского в обход Метро, сравняют землёй то, что уцелеет при строительстве домов
Гость
4 мая 2022, 19:02
Оператор никчёмный. Кружил кружил на одном месте. Там в лесу есть вполне сносная заасфальтированная дорога. От Московского над ней пролететь не судьба? Или задача была занегативить проект?