RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Обломки снесенного ТЦ «Колизей» пустят на дороги

4 мая 2022, 16:00
Обломки сноса дома пустят на дороги... Что дальше? Таящую кучу снега с Московского шоссе расплавят в водопроводную воду?
Гость
4 мая 2022, 19:00
А вы не заметили .что с весны у жителей Солнечного мк резко ухудшилась качество холодной воды?
Гость
5 мая 2022, 10:07
Вот большинство торопится в европу, а там уже давно делают дороги из переработанного мусора...вот пожалуйста, не возмущайтесь) Всегда все всем плохо...
Гость
5 мая 2022, 10:53
Нет, давайте вывезем в поле и сделаем полигон строительного мусора! Желательно, перед окнами у ТМА.
4 мая 2022, 16:35
Сказано красиво, но не верится что смогут так все утилизировать. Похоже на «мусоропереработку»))
5 мая 2022, 16:45
значит дороги заделают битым колизеем..
Гость
4 мая 2022, 15:58
Асфальта у едросов не хватает...😂
Гость
4 мая 2022, 16:03
ничего себе старейший, который только решили строить в 1981 году. Что тогда говорить о дореволюционных зданиях, который в городе полно
Гость
4 мая 2022, 17:18
Переработать огромный объем обломков прочнейшего заводского железобетона? Арматуру из него будут вручную выковыривать?
Гость
4 мая 2022, 19:54
Застроют эту площадку очередными безликими высотками человейниками 😡
Гость
4 мая 2022, 18:14
пусть за утилизацию мусора оплатит, а потом хоть себе на даче рассыпает
5 мая 2022, 06:16
как же достали эти бизьнесьмены сраные дома строят а люди живут в домах военной постройки в 2 этажках... открыли бы там что то для занятий детям или для простых людей галерею какую нибудь забабахали , так нет , надо сломать.....
5 мая 2022, 20:31
про количество домов скромно умалчивают...потом сюрприз будет. А стоянку, наверное, оставят. Кинотеатр "Самара" вот так-же сломали, а зачем? Добротное ведь здание было. В городе еще, как минимум, два таких-же стоят, и ничего, здравствуют...перепрофилировали и все. А "Колизей", теперь уже был, уникальным...
Гость
5 мая 2022, 16:04
Скоро и остальные центры можно будет сносить, народу то нет в них. Потом построить новые.
Гость
4 мая 2022, 16:51
Возвращение в пещеру 😂
Гость
4 мая 2022, 17:46
В пещерный век возвращаемся
Гость
4 мая 2022, 18:38
Ребята, дайте дорогу до деревни!! Нет никакой совсем!!! Хотя бы отсыпьте стройотходами
Гость
4 мая 2022, 19:38
Вот поэтому в Самаре дороги рушатся сразу после «нового» ремонта.
Гость
4 мая 2022, 20:10
Чо кирпичные дороги построят
Гость
4 мая 2022, 22:40
Да , точно . Дороги из говна и палок . Теперь и в вашем дворе
Гость
5 мая 2022, 06:33
Как сейчас вижу: из медленно едущего камаза пару гасторбайтеров выкидывают строительный мусор в ямы на дорогах. За камазом понуро бредут ещё несколько человек и ногами топчат обломки кирпичей в ямах
Гость
5 мая 2022, 08:45
Мой любимый отдел был сразу на входе, с играми для плейстейшен и чуть дальше с моделями автомобилей, продавец нас гонял потому что мы пальцами витрину пачкали.
Гость
5 мая 2022, 09:44
Ау Прокуратура!!! Что сидим? На лицо преступление совершается и все сидят тихо смотрят. Только потом не жалуйтесь почему так всё плохо.
Гость
5 мая 2022, 10:01
Строить убежища надо недоумки. А они все крушат...
Гость
5 мая 2022, 13:13
Раньше строили не то, что сейчас, тяп -ляп и готово, а через год капитальный ремонт😅
Гость
5 мая 2022, 14:29
Рушить не строить
Гость
6 мая 2022, 09:29
Жалко здание, ломать не строить, а, придумать как его использовать нельзя было. У нас либо торговый центр, либо высотки безликие. На стоянке Парк Хауса будут строить высотки на 300 квартир. Очень интересно, кто мог додуматься до такого. Места много, нет нужно воткнуть здесь, рядом с парком.
Гость
4 мая 2022, 17:42
Хорошо.