RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Берем? Сколько стоит жилье в новостройках в центре Самары

11 мая 2022, 13:39
Скоро раза в три-четыре схлопнется всё. Будут продавать на лишь бы что-нибудь вернуть. И никому не будет нужно.
Гость
10 мая 2022, 17:14
Нет, не берем - все люди с мозгами из этой страны свалили, а те, кто еще не смог, сделают это в скором времени, когда возможность появится снова. Так что зря эти рыэлторские барыги надеятся на что-то
Гость
10 мая 2022, 19:12
ну и вали кто тебя держит
Гость
10 мая 2022, 23:27
а уже все. не свалишь
Гость
11 мая 2022, 16:01
Гость
11 мая 2022, 16:01
а уже все. не свалишь
Это понятно. Но с большой вероятностью что -то случится, скажем, в течение года, и потом возможность для выезда снова появится. Стоит ли сейчас слушать жадных до ваших денег рыэлторов и садиться на 20 лет в ярмотечную яму - ответ очевидный
Гость
10 мая 2022, 17:08
LADA Vesta, 2022 цена 1 799 400 ₽ на дурака тока у кого нет мозгов купит за такие деньги это кусок метала😂
Гость
10 мая 2022, 21:35
Никакая эта тетка не эксперт, непонятно с чего сама себя короновала 😄😄😄 Парится выдавая умные мысли других людей за свои....
Гость
10 мая 2022, 17:11
Toyota RAV4, 2022 цена 5 407 000 ₽ за такие деньги проще купить квартиру чем это кусок го,,,,,,,,,,,,, металического который обесценится через год ,,,,,,,,,,,ума у них совсем нет с цена ми
Гость
11 мая 2022, 00:32
Скверная однушка на Физкультурной под стук и запах колес круглосуточного товарняка на 20м этаже-4 млн...это вы считаете"лучшим"??))ну-ну..
Гость
11 мая 2022, 07:19
В таком термитнике как на фото не то что жить, смотреть страшно на него. Лучше уж свой дом, хоть спать в тишине и за парковку не драться.
Гость
11 мая 2022, 13:09
Кажется,это..лучший и дорогой дом самары-империал....
Гость
10 мая 2022, 16:27
Нееее не берем.
Гость
11 мая 2022, 00:28
Можно на 2 делить смело в нынешних условиях, и тогда процентов 20% возьмут и поддержат строительство, с чего риелторы взяли, что у население з.п. изменилась в 2 раза, даже в IT отрасли она как была в 2016 году, так и осталась на этом же уровне - хотя нет, по отношению к доллару - упала в 2 раза.
Гость
11 мая 2022, 12:27
Вы покупаете воздух, ваша остаётся внешняя стена. Потолок и пол вы делите с соседями, как и стены. То есть за четыре стены и два перекрытия вы отдаёте миллионы, остальное воздух.
Гость
11 мая 2022, 13:16
При падении в 2 раза ценник вернется на..70тр..А мы помним,как лет 6,8..в самаре не продавалось ничего и по 60тр..Это тогда,когда на каждом углу кричали-"у людей нет денег!"..,стояли гектары,поля ,набитые автомобилями,к которым никто не подходил..Вы это..забыли??или у каждого из вас свалилось наследство в суммах многих миллионов р?на фоне того,как у большинства снижались зарплаты,тысячи просто вышвырнули с работ,сотнями закрывались предприятия и тысячами фирмочки....Что у вас изменилось за пандемию,когда не работало толком вообще ничего ?так с какого рожна вы приняли эти новые правила игры-с 60 на 140??вы-совсем..того....что ли...
Гость
10 мая 2022, 16:09
проще купить в городе вторичку чем за городом первичку без газа с электро плитой это не квартира а гггггггг
Гость
10 мая 2022, 16:30
А чем электроплита не угодила?
Гость
10 мая 2022, 17:47
Гость
10 мая 2022, 17:47
А чем электроплита не угодила?
ну не привыкши видимо они
Гость
10 мая 2022, 20:24
зато соседи - алкаши дом не подорвут .
Гость
10 мая 2022, 15:33
Найдётся Покупатель и по этим ценам…
Гость
10 мая 2022, 15:59
Строительная мафия под крышей власти с 90-х
Гость
10 мая 2022, 16:15
а нельзя поконкретнее ? есть девелопер то есть застройщик. есть строители - главный подрядчик и куча субподрядчиков. есть проектировщики. есть граждане купившие жилье в новостройках на стадии котлована не для проживания а с целью перепродажи. так кто из них мафия ?
Гость
11 мая 2022, 00:40
Никогда не слушайте барыг живущих и процветающих за счет изъятых у вас денег(за НИКАКУЮ услугу) ,особенно на пике цен и на минимуме покупательской способности.. Вникайте сами!читайте и смотрите Историю цен!Увидьте там,наконец,ПЕРИОДЫ ПАДЕНИЯ до 40%! и перестаньте биться глупой башкой об пол,молясь-"недвижимость всегда растет!"...
Гость
11 мая 2022, 12:11
судя по тому, что каждый день выходит статья предметная по стоимости жилья, то дела не совсем уже хороши и было бы неплохо, если бы застройщики завершили уже начатые объекты.
Гость
10 мая 2022, 16:06
Ко мне в распоряжение поступили такие цифры: в Самарском — 143 тысячи рублей за квадратный метр, Ленинском — 140 тысяч рублей за квадратный метр и Октябрьском районе — 130,6 тысячи рублей за квадратный метр. А вот Советский, несмотря на активное строительство в зоне притяжения ТЦ «Космопорт», всё еще один из самых неинтересных — здесь средняя цена квартиры в новостройке около 90 тысяч рублей ,,а ты что думала в сказку папала , ежай в кошелек там или за кошелек там по 50 р за кв м найдешь тока ездить будишь в город работать в 4 утра вставать 😂
Гость
11 мая 2022, 15:41
Высокие цены искусственно накручены. Не успокоются пока не выпотрашат у населения всё до последней копейки. Грустно и смешно, что такие цены именно в Самаре - городе, который давно деградируют. А строят-то что? Убожество!
Гость
11 мая 2022, 21:04
Поражаюсь стоимости квартир в п Управленческом Красноглинского района.