перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Самаре в Зубчаниновке собираются построить высотки

29 мая 2022, 19:46
Это территория бывшего военного комбината ЖБИ N81 и завода по производству керамзита. Через забор работает ДСК Номер 1. На какую красоту будут смотреть будущие жители - непонятно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Добро пожаловать в Ад, Требую переизбрания мера!!! ой простити сити менеджера.
30 мая 2022, 10:04
Крольчатники. Гетто. Но, "царькам", выгодно .. ВСЕ в одном месте, Управлять удобно. Взбухнут .. отключил - газ, электричество, воду .. и успокоились
30 мая 2022, 10:03
Крольчатники. Гетто. Но, "царькам", выгодно .. ВСЕ в одном месте, Управлять удобно. Взбухнут .. отключил - газ, электричество, воду .. и успокоились.
Гость
28 мая 2022, 17:19
А можно я буду носить 0,3 маски? Ну той самой, которую губернатор еще не отменил!
Гость
28 мая 2022, 18:59
Гость, а обезьянья оспа? не боишься? 🤣😁
28 мая 2022, 16:15
Когда в этой стране будет порядок?
Гость
29 мая 2022, 09:17
Андантино, предполагаю что никогда бро
Гость
28 мая 2022, 16:20
Вопреки нормативу в 1))) Храните корыта в гаражных подземельных гаражных кооперативах, которых, пока, нет. А когда будут- под это дело тоже сносить дома станут, рядом совсем, что по срокам, что по плошадям, снова плебс срать кирпичами будет) И снова, как и всегда, это будет как пердок в лужу) Пузырей много-толку ноль)))
Гость
28 мая 2022, 16:46
Высотки в Зубчаниновке? Это ужас. Там дышать нечем .
Гость
28 мая 2022, 17:51
Там находился завод жби номер 81 выкупили снесли черти
Гость
28 мая 2022, 23:29
Ну хорошо, вот построят там эти новые дома высотки без парковок. Ладно, автовладельцы найдут там места где можно будет свои автокорыта поставить на ночь, но только там инфраструктуры почти нет! Ну если только местный ДК Луч и ещё рядом церковь имеется. В этом районе, реальная промзона, где одни базы, там постоянный поток грузового транспорта и вечная пыль стоит. Дороги там все разбитые и лужи большие, да на кольце с Зубчаниновским шоссе вечная пробка, как и на Раките. А ещё, школы там нет поблизости и местная поликлиника далеко находится. Кто там себе квартиры купит, находясь в здравом уме? 😳
Гость
28 мая 2022, 16:25
Срач это будет стоять до тех пор, пока человейники за немерянное бабло, будут ставить взамен чего то, в черте города,это ясно. Худо-бедно, а стоит пересматривать эту концепцию вггонять в долги молодое поколение на 20-30 лет, с заменой на собственный дом. Все остальные доводы- во благо "застройщиков") В свои 50 я бы еще пару сделал, нежели молодёжь, боящиеся и одного ребёнка)
Гость
28 мая 2022, 18:17
Сделать дело не хитрое. А вот вынашивать и рожать придётся женщине.
Гость
28 мая 2022, 19:00
Гоша Цыцын, сделать не проблема, проблема воспитать🤣😁😆
Гость
28 мая 2022, 16:51
Леночке привет!
Гость
28 мая 2022, 17:57
Пустой трёп - никто ничего сейчас строить не будет, с такими ценниками покупателей нет.
Гость
28 мая 2022, 18:44
Высотки в Зубчаниновке? Больно далеко от города даже для автомобилей. Вы пройдитесь по Волгина от Партизанской до ЖД - там 2 километра деревни. Географический центр города - до Авроры полкилометра. А высотки в Зубчаниновке - беспробудная дурь.
Гость
28 мая 2022, 18:58
Анатолий, дурь, это назвать сына Толиком😆
28 мая 2022, 19:58
Даже и не думайте трогать этот район, все новострои должны быть на выселках, чем дальше, тем лучше, хотят пусть покупают, это выбор понаехавших
Гость
28 мая 2022, 23:10
Гость
28 мая 2022, 18:58
Анатолий, дурь, это назвать сына Толиком😆
Лёшенька, ну где мне до вас! Вы сами сбежали из психушки ии вас отпустили по безнадёжности?
Гость
28 мая 2022, 16:44
Они что, обалдели? 0.3 на подъезд лостаточно.
Гость
29 мая 2022, 00:16
вот странно, почему такие проекты вообще доходят до рассмотрения? Несоответствие парковочных мест установленным нормативам, по идее, является явным и демонстративным нарушением, и должно автоматически отправлять их в мусорную корзину. Нет парковок? Проект летит в корзинузайдите через годик. Электроснабжение переноской от ближайшего фонаря? Аналогично. Канализацию собираются вывести в городскую ливневку? До свидания. Четко, ясно, и без вариантов.
Гость
29 мая 2022, 10:32
Построить на это ума много не надо... А вот как справиться с канализацией? Ежегодными прорывами теплотрассы в этом районе? На Металлургической, в месте планируемой постройки, только на одном погонном километре - 22 канализационных люка, из них пятая часть провалены так, что езда по улице напоминает скоростной слалом на олимпийской трассе...
Гость
29 мая 2022, 14:22
А как они будут бороться с ужасающими вечными пробками, на земеца, зубчаниновском шоссе?!
Гость
29 мая 2022, 14:53
А что значит коэффициент парковочных мест ? Зачем он вообще. Может покупателям он и не нужен, если бомж например купит.
Гость
29 мая 2022, 23:44
Да, земли у нас мало, надо ужиматься
Гость
30 мая 2022, 07:08
Они и в тайге построят трущебы без парковое. Место мало в России? Азаровщина.
Гость
28 мая 2022, 16:26
Меня теперь посадят, да?
Гость
28 мая 2022, 19:23
Ты давно сидишь
Гость
28 мая 2022, 20:45
Давидюк давным давно выкупил этот завод и планировал высоточки построить
Гость
29 мая 2022, 06:30
там не настолько плохо: есть электричка, не шибко далеко автобусы, за линией металлург с трамваем и троллейбусом. другой вопрос, что самарская транспортная система давно деградировала и не развивается. когда-то из зубчанки на 116 можно было добраться с одной пересадкой сейчас в хорошую погоду 4 км от коки до московского проще было бы пройти пешком (тротуаров нет!), хотя райончик там вырос
Гость
29 мая 2022, 10:24
Строительство+Власть=Мафия
Гость
30 мая 2022, 22:59
Всё правильно. Земля должна работать. Молодцы!!!