Появился список новых недочетов «Солидарность Арены»
9 июня 2022, 12:25
Гость
10 июня 2022, 17:07
Типичный памятник Азаровскому правлению, такой же недоделанный и разваливающийся на глазах. Либерально-рыночная власть не на что толком не способна, не сделать надёжно, как надо, не переделать качественно. Все что могут, это деньги считать и по карманам рассовывать.
Гость
10 июня 2022, 11:17
Так развалился не только стадион,. Развалилась все дороги, фасады домов, вся плитка, даже фонтан у ЦСКА и тот развалился и будет опять капитально ремонтироваться.
Гость
10 июня 2022, 10:19
Я до ЧМ Мира был на этом стадионе, и у меня есть фотография трещины,её можно было видеть всегда и всем невооружённым взглядом,только вверх посмотреть,а не под ноги.
Гость
9 июня 2022, 21:46
Примерно лет через 10-15 этот стадион Самара Арена полностью демонтируют.
polarbear, В Советские времена таких строителей, и прочих ответственных, как минимум сажали в тюрьму.
Так и я о том же.
Гость
9 июня 2022, 17:21
Закрыть и запретить использование для каких либо мероприятий до устранения недостатков (вангую, получится навсегда). Надзор, АУ, где ты. Или лавры Зимней вишни покоя не дают.
Гость
9 июня 2022, 19:10
Как закрыть? ! Да это же лишить себя сразу доходного источника сосуществования - 5 лет строили тяп-ляп, теперь 25 лет будут как бы ремонтировать....
Гость
9 июня 2022, 14:19
если там так все плохо, то зачем там проводить массовые мероприятия? отвечать кто будет, если что-то пойдет не так и все рухнет на головы?
А кто и как его принимали и вводили в эксплуатацию? Кто подписывал акт ввода? на кичу их!
Гость
9 июня 2022, 13:35
Лайфхак: скрытые работы оформляются актами скрытых работ, а в них указаны фамилии производителей работ, контролирующих лиц и тех, кто их принимал. Если выяснится какой-то такой недостаток, то может стоит посмотреть в документацию?
Гость
9 июня 2022, 13:05
А у меня ряха треснула от обжорства!
Гость
9 июня 2022, 12:51
Да не гоните вы волну, там фесты всё-таки проводят.
Гость
9 июня 2022, 12:50
А что в этой статье нового на сегодня? Все жители давным-давно в курсе про это ВСЁ безобразие. Строители этого объекта всех своих близких и знакомых сразу предупреждали, чтобы туда никогда не ходили......
Гость
9 июня 2022, 13:48
Точно, поэтому для феста самое место!:)
Гость
9 июня 2022, 21:50
Гость
9 июня 2022, 13:48
Точно, поэтому для феста самое место!:)
А ещё лучше будет, если там провести общероссийский съезд партии ЕР!
Достижения
Свой среди своих