Прекрасный район, если б был плохим, Берег туда б не рвался! А ты из кошелька?
Гость, Берег- дно, назови хоть один нормальный объект этого застройщика за последнее время?..
Гость
30 июня 2022, 13:17
Неужели так сложно издать закон о первостепенности инфраструктуры. Вначале строят школы, поликлиники, парковки, спорткомплексы и только потом жилые дома. Надо запретить жилища не обеспеченные комфортными условиями для проживания людей с детьми.
Гость
30 июня 2022, 17:18
"Оштрафовали на 3000 рублей", да за бесплатный проезд штрафуют на 1000, не спрашивая о ЗП, а тут с такими зарплатами и 3000!!! Смех да и только!
Гость
1 июля 2022, 02:59
Штраф был за задержку выдачи разрешения на стройку
Гость
30 июня 2022, 20:03
Да, смешно. Оштрафовали на 3000р.... Да ей пофиг. Оштрафовали бы на 3млн, тогда бы заметила.... На 5просеке всем продают квартиры с видом на Волгу, потом на этот вид снова строят и снова продают))) ну голова у покупателей должна же быть!!! Где покупаете-думайте.... Ни парковок, ни дороги, деревьев нет даже, ни садика, школа малюсенькая-фиг вместит детей может в 3 смены если учиться... До солнечной чтобы на авто доехать 1час в пробке надо простоять.... А потом в пробке по ул. Солнечной....
Гость
22 августа 2022, 16:59
3 миллиона даже не стоит одна однушка.
Гость
30 июня 2022, 12:18
В "Спортлото" пишите, больше шансов будет, что помогут.
Гость
30 июня 2022, 13:29
А тем временем ослик груженый мешками с ништяками продолжал двигаться к своей цели.
Гость
30 июня 2022, 13:35
Ага и как выпустят специальный указ о запрете строительства на 5-й просеке, наивные ...
Гость
30 июня 2022, 17:01
Куда не суется рука коммерсов, особеннно таких как самарских, ничего хорошего ждать от них не стоит. И власть вся в доле давно, иди доказывай обратное.
Гость
30 июня 2022, 17:36
У володьки сейчас другие заботы, ау, вы реально в это верите? Хотя о чём я
Гость
30 июня 2022, 17:48
Полность поддерживаю жителей. Строят одни жилые дома без соц инфраструктуры. И не только на 5 просеке. По всей ул. Солнечной. От 5 до 8 просеки
Гость
30 июня 2022, 18:15
Вот какие молодцы, нужно другим районам объединяться и тоже писать!
Гость
30 июня 2022, 13:57
Давно пора подключать федеральные власти. У местных застройщиков совсем крышу снесло от бабла. На 5 Просеке сюр какой-то. Одни человейники. Школу (которая уже не в состоянии вместить всех желающих детей района)построили только после того,как местные жители в прямом смысле своими телами останавливали КамАЗы при попытке впихнуть очередную высотку. Когда терпение у жителей просто лопнуло. От застройщиков одни обещания, на деле - ничего, меняют свои проекты на ходу (ни паркингов обещанных,ни садиков,ни поликлиники, только этажность домов увеличивается по ходу стройки)
Гость
30 июня 2022, 14:41
Все правильно делают так и нужно. Молодцы поддерживаю полностью.
Гость
30 июня 2022, 15:02
Омега эта прям расщедрилась сад сделать, только от этого сада смысла нет, нагрузку та на район они не снижают, а наоборот повышают построив дома
Гость
30 июня 2022, 16:58
Зачем ему писать???? Система не меняется. Нужно власть менять, а не россия 24 смотреть.
Гость
30 июня 2022, 17:49
Здравствуйте, сейчас смотрю только рекламу. А ппш
Гость
30 июня 2022, 19:19
О как задело, когда под твоими окнами стройка будет. А чего ж все молчали, когда люди пытались запретить точечную застройку на ул.Г.Димитрова, на пр. Кирова с Московским ш-се. Всем пофиг было. Пока сами в чужой шкуре не окажитесь, ни черта не поймете. Всем писали и Путину в т.ч. И каков результат? Полный 0. Самарская власть живет по своим правилам, ей наплевать на то что хотят жители. Чему удивляться- сами таких выбрали.
Гость
30 июня 2022, 20:07
403 новые квартиры. Район треснет и так дышать нечем
Гость
30 июня 2022, 23:03
Номенклатурные барыги из близлежащих номенклатурных же дачек возмутились прогрессу😜
Гость
30 июня 2022, 23:51
Строительство+ЖКХ+Власть=Коррупция
Гость
30 июня 2022, 23:51
Когда начнется Спецоперация по декоррупцификации?! 85% граждан "ZA" даже без опроса РОССТАТА!
Гость
2 июля 2022, 13:17
А когда покупали квартиры куда смотрели ? Там школой и не пахло, купили и теперь давай ныть . Мне вот пофиг на школу , дет садик итд. Мне нужен кинотеатр на просеке, ночной клуб и торговый центр. Я же не ною.
Гость
22 августа 2022, 10:05
Положена поликлиника, пусть строят поликлинику, правильно делают жители, что не сидят сложа руки, а то развели беспредел.
Гость
30 июня 2022, 18:16
Наивные!!! Жалоба только письмом дойдёт. Это письмо должно быть опущено в ящик только в Москве. ЭП бесполезно. Это всё на местном уровне. Закольцовка сайтов. Пора уже знать.
Гость
2 июля 2022, 10:31
На пергаменте али на церах писать может ещё нужно.
Сургучем скреплять?
Гость
30 июня 2022, 17:02
Много желающих там жить на просеках то вот и строят не только вы , там надо заселять только бездетных и без автомобилей вот и всем будет хорошо
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
южн.
770мм 59%Самарцы собрались жаловаться Владимиру Путину на застройку 5-й просеки