Недвижимость В Самаре пустили с молотка торговый центр

В Самаре пустили с молотка торговый центр

Здание оценивают в 145 миллионов рублей

В Куйбышевском районе Самары выставили на продажу здание торгового комплекса. Речь идет о ТЦ «Междуречье» на улице Белорусской, 88.

— Площадь здания — 4392,1 квадратного метра. Оно находится в поселке Сухая Самарка. Здесь плотная жилая застройка, постоянно проживает около 24 тысяч человек. Также рядом располагаются поселок Гранный и микрорайон Волгарь. Также вблизи ТЦ проходит трасса, которая соединяет Новокуйбышевск, Самару, Чапаевск, Гранный и Сухую Самарку. Разработан проект строительства второй очереди «Междуречья» на прилегающей территории, — говорится в объявлении на сайте «Авито».

ТЦ «Междуречье» ввели в эксплуатацию 19 октября 2011 года. Но открытие состоялось 29 апреля 2012 года.

По словам продавца, строение и земельные участки под ним принадлежат самарской бизнесвумен Татьяне Кочетковой. По данным системы «Контур.Фокус», она зарегистрирована как юридическое лицо с марта 2014 года. Основной профиль деятельности — подготовка к продаже недвижимого имущества.

Торговый центр на Белорусской оценили в 145 миллионов рублей. В среднем один квадратный метр обойдется покупателю в 33 тысячи рублей.

«Междуречье» — не единственный ТЦ, который выставили на продажу в Самаре за последние несколько месяцев. На торговых площадках публиковали объявления о продаже ТРК «Айсберг» на Дачной, и ТЦ «Пирамида» на Ново-Садовой.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления