RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Чиновники назвали этапы подготовки к строительству крематория под Самарой

Гость
19 июля 2022, 15:46
В кривом озере хотят обычное кладбище на 40 Га, участок выбран с нарушениями , т.к. близкие грунтовые воды и уклон в сторону села. Чтобы скрыть это, местная администрация обманула местных жителей с публичными слушаниями, скрыв информацию о их начале. А теперь администрация судится с местными жителями, в интресах которых должна работать! Это нормально только для Красноярского района или для всей Самарской области?
Гость
19 июля 2022, 16:28
Для Ушамирского!
Гость
19 июля 2022, 19:49
Гость
19 июля 2022, 19:49
Для Ушамирского!
Гость, для всех причастных к распилу
Гость
20 июля 2022, 13:16
Это НЕ НОРМАЛЬНО! Жители могли бы против и не выступать, потерпеть ведь все же время не простое, понимать надо. Мхех.
19 июля 2022, 20:23
Кто-нибудь может ответить: почему вместо колумбария прицепом идет кладбище? В других регионах такого нет, только у нас.
19 июля 2022, 17:49
Местные жители не против крематория и кладбища. Жители против выбранного места на въезде в село. Почему чиновники в первую очередь думают о мертвых...а о живых вообще видимо не думают.
Гость
19 июля 2022, 16:43
Почему в статье пишут только про крематорий???? Почему вы не пишите про кладбище, которое идёт в паре с крематорием??? По плану крематорий хотят возвести к 2033 году, а кладбищем будут пользоваться сразу!!! Не будьте наивными люди.
Гость
19 июля 2022, 18:32
Публикую список этапов. Этапы подготовки: 1. Изыскания 2. PROFIT ... n. Шах или ишак
Гость
19 июля 2022, 19:38
Криматорий нужен и причём СРОЧНО. Заплатите мне и я построю его за 1 год под ключ. 😁👍. А если доить козу будете - непостроите никогда. Упустите время - хоронить будете в газонах у хрущей 🤣. Вот вам чесный сказ.
Гость
19 июля 2022, 19:48
Гость, ты пока братишка начинай строить, деньги будут, но позже. чтобы в срок успеть🤣😂
19 июля 2022, 20:00
Гость, с такими знаниями грамматики, тебе только подметать можно что-то доверить, и то под контролем.
Гость
19 июля 2022, 20:12
Строй у себя во дворе, соседей предупреди))
Гость
19 июля 2022, 18:38
Единороссы!
19 июля 2022, 19:58
Вазген, Это Димон.
Гость
19 июля 2022, 18:48
В древности жители сёл и деревень сами выбирали место под погост! Пусть сейчас они укажут, а не чиновники!
Гость
28 марта 2023, 08:19
земли много но кладбища уже больше города ... крематорий 100 лет строят кто тормоз
Гость
19 июля 2022, 22:39
Пусть чиновники себе возле дома построят. Люди, не сдавайтесь
Гость
19 июля 2022, 16:54
хорошенькое дело золой остаться в урне
Гость
19 июля 2022, 21:45
Причем в урне , которую через какое то время в любом случае выкинут на помойку. Ну или просто вытряхнут содержимое куда попало , а саму урну сдадут на металлолом.
Гость
20 июля 2022, 10:00
Крематорий-это очередная "европейская мода". В вековых наших традициях НЕТ такого. Самого близкого человека (отца,мать,жену и т.п.),в благодарность за все для вас сделаное, сжечь в печке? А может "взорвать"? Или "растворить в кислоте"? Или... Люди, очнитесь! Или у нас в России закончилась земля?