На детский центр не похоже: показываем, насколько продвинулась стройка РПЦ у Ботсада
20 июля 2022, 11:31
Гость
21 июля 2022, 09:20
Привет всем. Народу и стране нужны рабочие места. Заводы,фабрики, КБ и это не красное и белое. Нет промышленности нет развитие страны.
И торговля в виде рынков. Маленьких магазинчиков.
И кстати чтоб презирали церковь больше чем сама церковь не кто не сделал.
Гость
20 июля 2022, 21:47
Когда примут закон об оскорблении чувств атеистов?
Гость
20 июля 2022, 22:16
Поддерживаю полностью
Гость
20 июля 2022, 23:22
Подкиньте идею Хинштейну!
Гость
20 июля 2022, 16:03
А никого не волнует тот факт, что данная церковь располагается аккурат на пути будущей запланированной трассы, соединяющей улицы Авроры и Мичурина?
Гость
20 июля 2022, 15:01
А что вы хотели?! Хоть раз попы правду говорили или делали по правде? Хотя бы последние 2 тысячелетия!
Гость
20 июля 2022, 14:15
"на участке разрешено строить объекты дошкольного, начального и среднего общего образования" - с каких пор детсады, дворцы пионЭров и школы у нас строят в форме церквей, позвольте поинтересоваться?
чему там будут детей учить? свечки зажигать и молитвы читать?
Гость
20 июля 2022, 23:25
Потому что строит за свои средства церковь.
Ты предлагаешь построить в виде трансгрузовских человейников на 5 000 бетонных нор ? )
Когда же закончится этот беспредел! На мнения жителей им наплевать! Что хотят то и творят
Гость
20 июля 2022, 23:22
Когда всякие трансгрузы угомонят. Они хотели застроить бот. сад, а власти в кои то веки сделали им облом . отдав клочок с которого началась бы застройка всего бот. сада церкви. Теперь трансгрузу не к чему "привязтьтся".
Если бы первый дом был построен , то потом была бы комплексная застройка . Это их почерк . Весь центр города уже так изуродовали.
Гость
20 июля 2022, 12:59
вообще то на мечеть по по внешнему виду больше похоже, стройку остановить и построенное снести ,а так же заставить провести рекультивацию земели...
служители РПЦ (не путать с верой)в конец обнаглели...
охоже наверное пора писать на них кляузы в московскую церковную канцелярию...
Гость
20 июля 2022, 15:00
Зачем? Хороший фундамент, можно переделать в бассейн! Детский! И все по закону тогда будет!
Гость
20 июля 2022, 23:27
Ты трансгрузу попробуй такие слова сказать )))
Ведь у него этот кусочек выдернули, что бы не допустить постройки хотя бы одного их объекта , после которого неизбежно бы под " уплотнение" пошел бы весь ботанический сад."
Гость
20 июля 2022, 12:22
ооо рпц нужно реализовать продукцию многочисленных свечных заводиков и вот активно строятся точки сбыта населению
Гость
20 июля 2022, 22:15
Свечки сейчас поджигать нельзя, пожар же будет. Только поставить можно. А там уже по кругу. Какие заводики?
Просто бизнес. Здесь мнение людей никому не важно.
Гость
20 июля 2022, 23:17
Просто у трансгруза обломилось и этот участок уплотнить.
Мнение людей трансгрузу никогда не было важно. Но упущенная маржа подогревает одно место. И его содержимое опять кипит. )
А некоторые забесплатно и втемную "работают" на этих кю. Даже сами того не понимая. что место в любом случае будет застроено , т.к. отдано под застройку. Весь вопрос лишь в том кто его застроит.
Гость
20 июля 2022, 12:12
Подальше от власти поближе к богу!
Гость
20 июля 2022, 23:28
Главное что бы не поближе к трансгрузу.
Гость
20 июля 2022, 11:52
Стройка не "у БотСада", а на незаконно отторгнутой территории БотСада. Пишите правильно и честно.
Достижения
Свой среди своих