перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Самару предложили застроить таунхаусами

Гость
22 июля 2022, 16:51
ТаунХаусами надо было всю россию начать застраивать лет этак 15 назад, а по факту застроили и всех сгоняют в ТаунХаосы в 25 этажей через 25 метров без инфраструктуры (наверное такова генеральная стратегия власти - Спецоперация "Муравейник"?)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 июля 2022, 17:02
Точно! Так и есть.
Гость
22 июля 2022, 22:01
Гость
22 июля 2022, 17:02
Точно! Так и есть.
Всё население страны с 90-х сгоняют по факту в крупные города и московию, чтоб управлять и контролировать было легче стадом
22 июля 2022, 20:41
Всё как всегда. "Таунов" в избытке, "хаусоф" - дефицит.
Гость
22 июля 2022, 16:47
Очередной Фейк и блеф?! Пусть сначала прокуратура и налоговая проверит законность существующей застройки вдоль Волги! Зачем показывать на картинке фавелы? Бедный ЭТО не купит, богатый тоже... Для кого тогда всё если средний класс в стране уничтожили?
Гость
22 июля 2022, 17:15
ХочУт застроить - предложили застроить! Это прорыв! Медаль пЕсателю, прозаИку!
Гость
23 июля 2022, 09:57
Поучитесь чинуши у Лукашенко. В Беларуси уже давно строят современные деревни вдоль больших дорог. И идёт развитие сельского хозяйства. А внаших городах столько бездельников, которые ничего не производят.
Гость
24 июля 2022, 11:58
Мусор производят и обильные испражнения
Гость
22 июля 2022, 18:40
ну да, 25 лямов есть у каждого в заначке. проблема малоэтажки в инфраструктуре. её придётся возводить, содержать и обслуживать за свой счёт. как выглядит та же дорога за "экономическим институтом" можно посмотреть на видео у того же Щёкина.
Гость
22 июля 2022, 15:51
скучал я очень по машке ивановой
Гость
22 июля 2022, 15:57
взглянув на нее я вспомнил дурацкий сериал Не родись красивой . там похожая героиня была. жена его смотрела а я так - одним глазом...
Гость
22 июля 2022, 17:51
получается наш район кошалево это таунхаузы? красивое слово главное чтобы у грязнуль со старых окраин еще больше злобы и зависти к нам не вызвало
Гость
25 июля 2022, 06:11
Кошелёк это не танхауз, а это что-то среднее выселки, бараки и танхауз. Это рабочий поселок без завода
Гость
22 июля 2022, 16:54
"Мягкий вход" и "Жесткий выход"... самое время, ситуация и место?!
Гость
27 июля 2022, 07:30
Предложение дельное.Уродливый частный сектор вызывает презрение к Самаре.Но где талантливые почитатели самарской старины?Их кобустройству города не допустят.Нужен лидер способный пдвигнуть обывателей на создание приличного города,а не преклонение перед губернией и Алабиным!Это что то квасное.Как корабль назовешь...
Гость
22 июля 2022, 16:07
Только не то убожество .что на фото!
Гость
22 июля 2022, 19:40
Очередное ипотечное ярмо
Гость
23 июля 2022, 07:58
мэрию с губером загнать в высотки, а таунхаусы переселенцам
Гость
23 июля 2022, 13:10
Это назревшая ситуация, при условии выделения земель, поквартального устройства, организации временных товариществ застройщиков с коллегиальной ответсвенностью. И никаких заборов, ЧОПов и шлангжебаумов.
Гость
25 июля 2022, 15:51
КАКОЕ УБОЖЕСТВО НА ФОТО ЕСЛИ ТАКИМИ ДОМАМИ БУДУТ ЗАСТРАИВАТЬ - КОШЕЛЕК ПОКАЖЕТСЯ РАЕМ!