перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Скорректировали список объектов, которые изымут для продления Авроры

20 августа 2022, 11:55
Опять же, почему 4-е полосы движения? Почему сразу нельзя сделать 6-ть полос, на будущее? И вопрос второй: для чего эту дорогу делают буквой "Г" ? Неужто нельзя сделать её прямой? К чему эти излишества? Третий вопрос: что власти собираются делать с вечными пробками в районе Оврага? В этом месте Ново-Садовая стоит в мертвых пробках. Смысл загружать этот участок дороги сильнее? В общем: решением одной проблемы город заработает две, в виде мертвых пробок в районе кольца на Московском и в районе Оврага…

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 августа 2022, 13:26
Если сразу сделать 6 полос - в будущем не получится проектировать и перестраивать. Про утреннюю пробку по НС от Детской больницы до Соколова не писал только ленивый, в ответ лишь бравурные репорты про разгрузку.
Гость
22 августа 2022, 11:30
Вы ответы на вопросы ждёте от таких же комментаторов как и вы ? )))
23 августа 2022, 02:11
Гость
22 августа 2022, 11:30
Вы ответы на вопросы ждёте от таких же комментаторов как и вы ? )))
Гость, нет, от таких вот комментаторов как ты))) Которым нечего сказать, а прокомментировать нужно, чтобы на душе легче стало…
20 августа 2022, 15:43
Хоть так. Стройте уже скорее.
20 августа 2022, 18:57
Вот тебе и имущественное право. В любой момент строчка вычеркивается из реестра и вы идете с протянутой рукой на улицу. За ипотекой лет на тридцать.
Гость
22 августа 2022, 11:30
Вы читать умеете, написано будут выкупать.
Гость
22 августа 2022, 13:05
Гость
22 августа 2022, 11:30
Вы читать умеете, написано будут выкупать.
Написать можно что угодно-это не значит, что выкупать будут хотя бы по рыночной цене, а в идеале по цене собственника. По факту выплатят минимум.
Гость
22 августа 2022, 13:07
У нас права лишь власть, а люди всегда были бесправными.
Гость
20 августа 2022, 11:47
шанова вертайте взад скорее
Гость
20 августа 2022, 13:21
Если бы в стране меньше тратили денег на глупые цели и не занимались разбазариванием, воровством и коррупцией, не вывозили бы за рубеж и не вкладывали миллиарды туда, а не в свою страну, то денег хватило бы не только на эту дорогу, но и на Центральную и на Южную и на многие другие дороги в области и в стране.
Гость
22 августа 2022, 11:32
Олигархи прослезились от ваших речей )))
Гость
20 августа 2022, 18:01
Вовсе нет комментариев изымаемых, интересно, а как соблюдаются их права ?
Гость
22 августа 2022, 11:31
прав тот, у кого больше прав !
Гость
21 августа 2022, 08:01
Всё что нужно знать про частную собственность в этой стране
Гость
22 августа 2022, 11:33
Во всём мире так, чем мы хуже. Хотели же западные стандарты, получите.
Гость
22 августа 2022, 13:12
Гость
22 августа 2022, 11:33
Во всём мире так, чем мы хуже. Хотели же западные стандарты, получите.
В странах, где частная собственность соблюдается, приходится платить столько, сколько собственник запросит, а то и строить дорогу в объезд, что выйдет дешевле.
Гость
21 августа 2022, 12:39
Все через жопу делают, сразу сделай 6,7 полос, нет каждый год надо делать, а можно сделать один раз, хорошо качественно! Понятно им выгодно каждый год делать, деньги, а у нас вечно пробки
Гость
22 августа 2022, 11:36
Да хоть 10 полос, каждый год будет прибавляться машин, рост населения и их не хватит. Посмотрите практику других заморских городов, там уже в 3 яруса развязки, по 12 полос дороги и всё равно заторы, а общественный транспорт практически отсутствует.
Гость
21 августа 2022, 10:04
Привет всем. Да изъяли и все. Частная собственность по полной соблюдается. По этому и все выводят деньги из страны. Гарантий частной собственности нету.
Гость
22 августа 2022, 20:33
Блин, у меня там гараж(((
Гость
22 августа 2022, 11:28
Давно пора эту деревню, расположенную посреди города снести !
Гость
22 августа 2022, 13:14
У нас могут снести любой дом, что в городе, что за городом.