там 10 квартал дома под снос стоят в очереди, зачем лес рубят то?
Гость
5 сентября 2022, 15:57
Лапушкина раздает эти разрешения, как помидоры со своей дачи!!! Только забыла, что это не её личная земля и мнение людей здесь важнее!!
Гость
5 сентября 2022, 15:26
Все, что нужно знать о городских властях)). Лучше бы бассейн там построили или парковую зону. Затрахали эти муравейники без парковок. Когда уже она уйдёт?
Гость
5 сентября 2022, 11:16
высотки без парковок называются бараки. в концлагере моей мечты.
Ладно заводы. Где поликлиники ,школы, сады. В таких застройках. раньше делали парки, кинотеатры, дома для кружков и секций, сейчас даже детскую площадку нормальную не могут предусмотреть и деревья нормальные посадить. Засыпят черноземом толщиной 0,5 см строительный мусор и говорят, что сделали благоустройство. Транспорт вообще не предусмотрен для такого количества людей.
Гость
5 сентября 2022, 10:01
Гость
5 сентября 2022, 08:32
Ладно заводы. Где поликлиники ,школы, сады. В таких застройках. раньше делали парки, кинотеатры, дома для кружков и секций, сейчас даже детскую площадку нормальную не могут предусмотреть и деревья нормальные посадить. Засыпят черноземом толщиной 0,5 см строительный мусор и говорят, что сделали благоустройство. Транспорт вообще не предусмотрен для такого количества людей.
Зачем сады, школы и медучреждения? Наплодить выскоэтажные гетто и срубить бабло. Люди, которые этим занимаются, в самаре не живут и жить не будут, и дети их не будут здесь жить.
Гость
5 сентября 2022, 07:35
Строить нужно только 3-х этажные многоквартирные дома с индивидуальным газовым отоплением!
Гость
5 сентября 2022, 07:22
Такая активная Стройка в Самаре планируется))) реально народ имеет кучу Бабосов или с ипотекой скоро будет беда???
Гость
5 сентября 2022, 05:10
надо для домов сразу начинать с паркинга внизу штоб почешите лапушкиной
Интересно, а как Лапушкина ещё землю под всей улицей Московское шоссе не догадалась отдать под строительство.......Зачем самарцам она. Скоро появятся плакаты, типа: хочу жить, в многоэтажке, на 133 этаже.... Переживает Лапушкина за место, торопиться....
Ну да. Мехзавод это именно то место, где машина не нужна, и нужно 0,5 парковок. И мехзавод это именно то место, где ультра дорогая земля, чтобы снижать количество парковочных мест, вместо этажей.
Где первый квартал и где Банная. Что то вы конкретно гоните вместе с Лапушкиной.
Гость
4 сентября 2022, 17:02
как раз из центра города туда поедут. под расселенье
Гость
4 сентября 2022, 17:00
Предоставить ООО «Специализированный застройщик "Финстрой"» разрешение на отклонение
- всё что нужно знать о власть имущих. Свои же требования не требуют даже в районах, где можно и потребовать! Места для парковки там есть. Ничего личного - только бизнес!
Достижения
Твой первый