RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В историческом центре Самары снесут 3 дома

Гость
19 сентября 2022, 13:30
Мало сносят! В"Старом городе" очень много "гнилушек". И не нужно путать "гнилушки" и "исторические здания"... Я думаю,что нужно запретить разрастание города ,пока в "старом городе" не снесут все гнилье и не заменят его на нормальное жилье. Транспорт там есть, инфраструктура есть.
Гость
19 сентября 2022, 14:18
Все правильно, а то каждая развалюха под охраной, но при этом в опрятном и безопасном состоянии поддерживать их никто не собирается
Гость
19 сентября 2022, 14:38
Дима, правильно, что не логинишься, в нашем городе ты давно "гость"
19 сентября 2022, 17:42
Самару застраивают человейниками, а памятники архитектуры гниют, никому не нужные. Можно же все восстановить, облагородить, будут точки притяжения для туристов. Посмотрите на Ульяновск хотя бы, как там вокруг усадьбы Ленина все сделали. В Нижнем Новгороде тоже старые дома реставрируют. И туда едут туристы, а в Самару зачем ехать ? Кошелев посмотреть ?
Гость
19 сентября 2022, 22:59
Инфраструктура?До сих пор срать ходим в ведро и вода в радиусе пятьсот метров!
Гость
20 сентября 2022, 12:19
а кто вам мешает провести воду?
Гость
19 сентября 2022, 14:32
На фотографиях не дом 19 по Галактионовской
Гость
19 сентября 2022, 14:38
Пионерская там.
Гость
19 сентября 2022, 16:07
Хочу квартиру в КК, чтоб с котлом и унитазом была.
Гость
19 сентября 2022, 23:58
Я живу по адресу Галактионовская 19 у нас во дворе нет никаких строений для сноса. Сам дом по этому адресу крепкий и ухоженный. Капитальный ремонт был всего 10 лет назад. Сегодня не раз уже читал как нас вроде бы хотят снести и видел тендер на снос но не могу понять почему нас никто не извещал и не приходил хотя бы оценить имущество.. тут либо ошибка либо что то хуже. Пожалуйста автор статьи напишите мне откуда у вас эта информация и что все таки будут сносить и на каких основаниях.
Гость
20 сентября 2022, 13:46
Жителям старого города рекомендую судиться с администрацией. Много домов, признанных "аварийными" уже отсужены в пользу жильцов.