Что происходит на самарском рынке недвижимости после 21 сентября
11 октября 2022, 13:40
Гость
11 октября 2022, 14:52
Самый прикол будет когда мужик вернется, а баба его хату продала и уехала в неизвестном направлении😂
Гость
13 октября 2022, 12:46
Не каждый покупатель согласится приобрести квартиру у продавца, в которой остается зарегистрированным мужик с правом проживания.
Гость
13 октября 2022, 13:03
Когда вернется мужик и если он был зарегистрированным в квартире, то будет иметь право проживать через суд, даже в проданной женой по доверенности от него.
Гость
11 октября 2022, 13:55
Может, ипотека совсем крякнется? И прекратят, наконец, расти эти человейники? 😠
Гость
11 октября 2022, 16:43
Какой смысл завышать цены на квартиры, когда и так у народа денег нет,так ещё и проценты на ипотеку космические. Владельцы, которые продают недвижимость, думают, что у народа под кроватью, мешки с деньгами запрятаны 🤔
Гость
12 октября 2022, 22:03
Какая ипотека? Тут бы выжить)) какой идиот будет брать ипотеку если завтра его могут отправить неизвестно куда, да и банки не дураки, понимают что мужчинам сейчас давать ипотеку... Ну такое себе.
Гость
12 октября 2022, 15:47
Мне кажется это временное затишье и скоро всё восстановится. Да и тем более сейчас пока есть льготные программы, которые скорей всего отменят. Друзья по семейной льготе квартиру оформили в пс6, довольны. 5% это выгодно
Гость
13 октября 2022, 09:44
5% по конским ценам это выгодно? Я купил двушку в 2020 году у набережной за 3 млн. Сейчас квартиры там же стоят 5-6 млн. В чем выгода? Может подождать выгоды то? 😜
Гость
11 октября 2022, 17:06
Сказочница. Цены у нее встали. Откройте ЦИАН и посмотрите как жадные продаваны по цене двигаются. Покупать то по конским ценам никто не хочет. 😜😂
Гость
11 октября 2022, 18:18
Удар по банковско-строительной мафии!
Гость
11 октября 2022, 23:40
Кому нужны мракодрапы по 30 этажей в кредит на 30 лет если не знаешь что будет в этом царстве завтра, да и количество населения снижается катастрофически, смертность зашкаливает а рождаемость ожидаемо упала + молодые сваливают из этой "деревни"?
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
3 м/c,
вос.
775мм 92%Что происходит на самарском рынке недвижимости после 21 сентября