RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Самаре застроят высотками квартал напротив дома, где было стояние Зои

Гость
16 октября 2022, 17:03
У архитекторов есть экономическая цель в карман и он не знает таких слов, как количество школ, детских садов, парков, стоянок под автомашины, пожарная безопасность, а про медицинские учреждения????? Откроете памятник коррупции и идиоту с бейджиком и правом написания Ф. И. О. ???
17 октября 2022, 06:56
Если у Зои было стояние, то нормльному мужику от такой Зои лучше держаться подальше :-|
Гость
16 октября 2022, 16:38
да, давайте вообще строить высотки, но такого плана как козловский дом или пр. ленина 3 - чтобы ветер по городу вообще не гулял. чтобы все задохнулись летом от зноя... нарушают все что можно эти горе-строители. а наш гениальный сити-менеджер одобряет...
Гость
16 октября 2022, 19:38
У меня с утра стояние было
Гость
16 октября 2022, 19:22
Стесняюсь спросить про историческое поселение. Его полностью высотками застроят или оставят пару исторических зданий?
Гость
16 октября 2022, 21:42
«Было»? Есть хоть какие-то доказательства этого бреда?
Гость
17 октября 2022, 07:24
Застроить всё высотками! Чтоб пробки были намертво, а потом обложить всех данью, чтоб парковка была 500 в час! Красота! Вот оно, импортозамещение!!!
Гость
17 октября 2022, 12:52
Что бы парковок вообще не было, а вокруг дома были знаки остановка запрещена, во тогда норм )))
Гость
16 октября 2022, 15:50
Ваша Виртуальная реальность прошлый век Мозги потушат и как зомби все над человеком Прогресс все это называется?
Гость
17 октября 2022, 08:43
Более подробно о том кто и как сочинял эту сказочку про "окаменевшую девушку" можно прочитать в журнале "Огонек" 1971 №38 стр.28
Гость
16 октября 2022, 16:53
Не застроят
Гость
16 октября 2022, 19:48
кто видел Ленина! Не было никакого стояния. Как-то выступал Хумарьян. Начальник Куйбышевского КГБ, если кто не знал. В этом случае можно верить.
Гость
16 октября 2022, 22:53
Кошмар! Сколько же тогда автокорыт будет здесь пыхтеть выхлопными газами с утра до ночи (((
Гость
17 октября 2022, 05:10
Знает Лапушкина , с кого и как деньги брать себе . Город нужно расширять . Люди задыхаются от смога !
Гость
17 октября 2022, 12:49
Там вроде границы исторического поселения. Загадят весь город убогими домишками, большого ума коробки лепить не надо. Зато застройщик хапнет бабок и в Эмираты, там его родина ...
18 октября 2022, 10:56
Все выше и выше, и выше! Взметнется Самара ввысь! Ракеты прогресса, финансы. Един у творцов интерес. Года пройдут и забудут, Улягутся страсти все тут. И эти дома не осудят. Парковка будет, уют. На кладбищах простого люда. Теперь здесь камни живут.
Гость
24 октября 2022, 13:38
Давно пора уже снести эти рухляди и построить нормальное современное жильё, которое должно красить центр города, а не уродовать его как эти гнилушки...