перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Самарцы выступили против высотки у Загородного парка

28 октября 2022, 17:24
Если есть высокий спрос на парк-места, то надо строить паркинг подземно-многоэтажный и сдавать в аренду. А зачем закон о парковочных местах в Самаре до сих пор понять не могу, ибо он никогда не исполняется.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 октября 2022, 11:37
Тут вот как всё это выглядит - горожане высказались против застройки, но их решение носит рекомендательный характер. В конечном итоге всё решает кто? Да вот именно - тот, кого назначил губер ещё 5 лет назад. А в конце декабря этого года, похоже, он её переназначит, т.к. полномочия заканчиваются. Ну вы поняли о ком речь?
Гость
27 октября 2022, 15:39
ну и кружите хрен бы с вами
Гость
27 октября 2022, 16:39
Можно подумать их к этому кружилову насильно принуждали!
Гость
27 октября 2022, 19:15
Все равно построят и конечно по многочисленным просьбам местных жителей.
Гость
27 октября 2022, 19:18
Какой нормальный гражданин одобрит стройку и застройку без придомовой территории? Одно вранье!
Гость
28 октября 2022, 08:37
Кружит воронье по всей стране и по украине. Докружатся.
Гость
28 октября 2022, 08:47
Построят. Вон, лет 5-6 назад на 3 просеке зарубили стройку на слушаниях, был полный зал людей в администрации октябрьского района. И что мы видим? Начали строить 2 жк, спустя время и разрешения появились, тихонько, без слушаний. Вопрос в том, договорятся ли с мэрией. Все остальное - фикция
Гость
28 октября 2022, 12:58
Я уже писал это. Повторюсь. Уж больно идея гениальная. Нужно Азарова и всю его Ко поселить в какой-нибудь небоскрёб без парковок, без паркинга и на самый верхний этаж. Служебную машину отобрать, запретить пользоваться, такси . Только общественный транспорт или личная, машина. И пусть они вся эта Азаров и Ко ежедневно проходят квест под названием " Найди парковочное место".
Гость
28 октября 2022, 13:15
Только недалекие люди могут одобрять увеличение плотности населения. В Европе земли в разы меньше но там с парковками вполне нормальная ситуация. Бывал много раз, поехал на машине вдоль и поперёк. Везде парковался бесплатно. Зачем нам небоскрёбы? У нас что Гонконг? Земли мало? Жадность -вот единственная, причина, почему лепят впритык высотки. Нормально это когда есть в шаговой доступности парк, место для выгула собак, парковка это само собой. И места в лет. садах и школах.