Недвижимость В Самаре выставили на продажу здание бывшего автосалона

В Самаре выставили на продажу здание бывшего автосалона

Объявление опубликовали в интернете

В здании базировался автоцентр

В Самаре выставили на продажу еще один торговый центр — на этот раз на Заводском шоссе. Объявление об этом опубликовали на сайте-агрегаторе в интернете.

— Объект продается единым лотом. В него входят одноэтажное производственное здание 2775,5 квадратного метра по адресу Заводское шоссе, 7, двухэтажный кузовной цех 486,3 квадратного метра и склад, — следует из опубликованного объявления.

Всё это великолепие готовы передать новому собственнику всего за 158 079 928,04 рубля. Примечательно, что раньше в этих зданиях базировался скандальный автоцентр «АЗР Моторс», который являлся официальным дилером Renault в Самаре. История с компанией прогремела в 2015 году. Тогда около ста человек стали жертвами разорения автодилера «Рено» ООО «АЗР Моторс Самара». Внося стопроцентные предоплаты за машины, люди в конечном итоге оставались и без покупки, и без денег.

За последние несколько лет в Самаре выставили на продажу несколько торговых центров. Новых владельцев, например, ищут для здания на пересечении Московского шоссе и Ташкентской. Недавно другое агентство недвижимости также решило продать торговый комплекс на улице Ново-Садовой.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления