RU63
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Самаре
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

3 м/c,

зап.

766мм 78%
Подробнее
8 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к новости

«Продаю квартиру в Крыму. Срочно!»: россияне начали избавляться от недвижимости на полуострове

8 ноября 2022, 13:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
8 ноября 2022, 13:25
Т. Сталин никого не спрашивал, делал то, что нужно. И все нормально было. А эти всего боятся, испуганно озираются по сторонам , кто что подумает. 😠 Потому, что осознают, что они временщики незаконные, чужое место занимают. Мандата от народа у них нет.
Гость
8 ноября 2022, 13:37
Изначально не нужно было цены на отдых задирать, а то обрадовались и давай наживаться по полной. И для житья, даже банки 8 лет туда зайти не горят желанием, а что с рабочими местами много их сделали, хотя для ITишников за это время можно было создать рай на земле, тепло, море, удалённая работа или в IT-центре, а они бы толкали уже уровень обслуги. Да и безопасность не маловажный факт!
Гость
8 ноября 2022, 13:15
Еще в 2014 году говорил - Нечего радоваться. Крым не наш, а крымчан. Ничем хорошим это все не закончится.
Гость
8 ноября 2022, 14:10
За эти 8 лет некоторые успели сделать на недвижимости крымчан по 200%. А вы пока сидите и смотрите.
8 ноября 2022, 21:15
Гость
8 ноября 2022, 14:10
За эти 8 лет некоторые успели сделать на недвижимости крымчан по 200%. А вы пока сидите и смотрите.
Кто успел, те молодцы. Главное, чтобы успели её продать и прибыль зафиксировать, а то неудобно получится.
Гость
8 ноября 2022, 13:24
а ведь так душевно было, по-домашнему...
Гость
8 ноября 2022, 13:34
Жадность и ещё раз жадность не имеет предела русских тупиц
Гость
8 ноября 2022, 14:06
Сталин это кто ?????? Такой же как Чубайс
Гость
9 ноября 2022, 09:27
Иди уроки учи, Анка
Гость
8 ноября 2022, 14:24
Учите историю ...
Гость
8 ноября 2022, 14:39
Никогда их продать невозможно будет. А со временем их национализируют.
Гость
8 ноября 2022, 14:40
Выкинули деньги , вот и все 😁.
Гость
8 ноября 2022, 14:38
Врюхались 🤣 по полной. 👍. На халяву хотели . Непролезло. Никому эти квартиры ненужны - пустое это , неликвидное .
Гость
8 ноября 2022, 14:42
Я предлагаю велосипед за 2шку в Криму.😁
Гость
8 ноября 2022, 14:41
Готов предложить за квартиру в Крыму свой самокат. Жду предложений.
Гость
8 ноября 2022, 14:40
Наука вам будет, хапуги.
Гость
8 ноября 2022, 14:40
Сколько 🦌 оказывается .
Гость
8 ноября 2022, 14:41
Даром ненадо.
Гость
8 ноября 2022, 15:36
Надеюсь, никто не успеет продать 😁
Гость
8 ноября 2022, 15:54
"В реальности цены на вторичное жилье в Севастополе и по Крыму упали на 15–20 " ХА-ХА-ХА ВЫ ЦЕНЫ-ТО ВИДЕЛИ??? НЕ КУПИШЬ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОЧЕШЬ
Гость
8 ноября 2022, 16:08
А куда бежать? Где лучше будет? Везде жизнь дорогая!
Гость
8 ноября 2022, 18:35
про 70 тысяч, за уралом..., загибает..
Гость
8 ноября 2022, 18:55
А как же "Крым Няш?"
Гость
9 ноября 2022, 22:31
Да... Говорите : Крым наш? Пока ещё... Только пока...