перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Девелоперов Сурковых обязали переделать проект застройки земли за ТЦ «Амбар»

Гость
6 декабря 2022, 11:29
А где новость о тюремном сроке чиновнику, который такое разрешение подписал?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 декабря 2022, 13:16
А на месте снесенного колизея и так срочно и так кстати уничтоженного бомбоубежищах под ним ничего не хотят пересмотреть? Там ведь плотность застройки вообще зашкаливающая. Кстати по чьему указанию было уничтожено бомбоубежище? Кто мог влиять на решение этого офшорного миллиардера?
Гость
6 декабря 2022, 18:49
Это и есть иноагенты. И не какие то блогеры, а открытые вредители которые смогли запугать даже местную власть!
Гость
6 декабря 2022, 10:56
Новое жилье должно обеспечивается местами в бомбоубежищах из расчета не менее трех мест на одну квартиру.
Гость
6 декабря 2022, 13:41
Тему строительства высоток без парковок можно закрыть раз и навсегда одним простым способом. Нужно поселить г. Азарова с семьёй в какой-нибудь "небоскрёб" на последний этаж без парковочных мест. И передвигаться, разрешить только либо пешком, либо на общественном транспорте либо на личном автомобиле. В этот же дом заселить всю гор администрацию. Поставить видеокамеры вокруг и транслироаать в прямом эфире телешоу под названием : где сегодня губернатору удастся, поставить машину. К стати видео нужно обязательно. Так как места по близости не будет, то он будет вынужден ставить авто в соседних дворах. А там народ, узнав чья эта машина, может не вполне доброжелательно отреагировать.
Гость
6 декабря 2022, 18:41
Игра престолов...
Гость
7 декабря 2022, 00:08
ну ниче се, аж обязали ))).
Гость
7 декабря 2022, 01:43
А за московским здания стоят сурковские, может тоже обяжете вторым слоем парковки разжиться? Где посадки и снятие с должностей?
Гость
6 декабря 2022, 10:15
да они сами кого хочешь смогут обязать