RU63
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Самаре
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

ю-в.

771мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к новости

Самарцы раскритиковали строительство ТЦ на месте рынка «Шапито»

18 декабря 2022, 07:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
18 декабря 2022, 08:11
63.ру противоречат сами себе. Людям неинтересен очередной ТЦ, но все равно надо показать, потому что некий блогер снял. Днищенские городские новости.
Гость
18 декабря 2022, 08:46
А потом очередной ненужный ТЦ будут палить, чтобы получить страховку
Гость
18 декабря 2022, 09:48
Ну расчёт что из человейников на молодежной народ будет ходить Хотя не вижу перспективности никакой Рядом эль Рио ипподром самолёт перекрёсток Кого они туда якорным арендатором будут заманивать?
Гость
18 декабря 2022, 10:47
ну так-то хорошая новость. будет хороший бесплатный общественный туалет.
Гость
18 декабря 2022, 10:51
Парковая зона, самый то! Детских садов больше не нужно- модернизирует уже имеющиеся, в этом году распределили так, что в очереди детей почти не осталось. До конца след года и ясли все получат, чего вообще раньше не было.
Гость
18 декабря 2022, 12:53
Шапито закрыли, и свои ларьки поставили у 93 дома. К пешеходному переходу не подойти.. На автобусной остановке устроили парковку.. Всё с разрешения?
Гость
18 декабря 2022, 16:10
А все эти "улучшайзеры": лучше, лучше, лучше у меня вопрос - а что вы построили? Ну возьмите и прстройте детсад, парк, церковь кто запрещает? Что за идиотская привычка решать за других что им лучше?
Гость
18 декабря 2022, 09:35
По всей стране торговые центры закрываются, а у нас власти разрешения подписывают?!
19 декабря 2022, 20:10
да пусть подписывают. разорятся - будут дворцы пионеров)
Гость
18 декабря 2022, 10:44
лучше б церковь построили. горожанам молиться негде.
19 декабря 2022, 20:13
найс байт. странно, что ни одного ответа/лайка/дизлайка
Гость
20 декабря 2022, 13:26
19 декабря 2022, 20:13
найс байт. странно, что ни одного ответа/лайка/дизлайка
Я думаю ответов и лайков нет, т.к. это толстый троллинг :)))
Гость
18 декабря 2022, 10:43
лучше б пункт вакцинации построили. столько граждан невакцинированных шастает без куар-кода. облавы пора устраивать
Гость
19 декабря 2022, 01:01
В чём проблема бизнес что ли будет вам садики строить за свой счёт.если это государству значит людям не надо ..тем более зачем это бизнесу
Гость
18 декабря 2022, 10:51
Может сейчас потребное в Самаре, это парковка. её и надо делать.По улицам невозможно проехать.
Гость
18 декабря 2022, 11:42
Власти подумайте, какие вы даёте разрешения, кому нужны ТЦ, кому нужна станция метро Театральная,,,,, Давно всё это не рентабельно, всё центры пустые, люди почти всё онлайн заказывают, метро у нес в Самаре вообще полупустое. Пустите трамваи от жд вокзала до кошелька. Вам весь народ огромное спасибо скажет!!!!!!
Гость
18 декабря 2022, 18:03
Прор, кто эти все? Может ты и буржуин какой заказал 5 пар обуви и вот их меряешь Вообще то все онлайн заказы с предварительной оплатой идут Хотя думаю больше чем на пиццу тебя не хватает)))
Гость
26 декабря 2022, 09:20
Сейчас уже не так выгодно онлайн заказывать !
Гость
18 декабря 2022, 10:48
главное поставить контейнеры с просрочкой. это будет новой точкой притяжения горожан и туристов.
Гость
20 декабря 2022, 10:45
Смешно ,ну сколько можно строить ТЦ.? Значит рынки нельзя ,где цены и товары более- менее нормальные и цены доступны для простого человека , торговые можно. Вся Самара в тц. Весь город испохабили этими уродскими зданиями.
Гость
21 декабря 2022, 09:46
Надо благодарить губернатора
Гость