Недвижимость Здание ГИБДД у «Самара Арены» Стало известно, когда подразделения ГИБДД начнут переезжать к «Солидарность Арене»

Стало известно, когда подразделения ГИБДД начнут переезжать к «Солидарность Арене»

Строительство нового здания идет быстрыми темпами

Территорию около стадиона власти пытаются развивать и активно использовать

Появились подробности передислокации личного состава ГУ МВД России по Самарской области. Речь идет о переезде силовых структур к стадиону «Солидарность Самара Арена». Там строят новое здание. Примерные сроки назвал во время прямого эфира начальник региональной Госавтоинспекции.

— Надеемся, что переедем к лету следующего года, — кратко сообщил Юрий Некрасов.

Стройка началась в 2020 году. Под новый комплекс выделили участок площадью 18,8 тысячи квадратных метров и 1,3 миллиарда рублей. Комплекс будет включать 5-этажное здание ГИБДД и специализированного батальона ДПС, 4-этажный спортзал, гаражи на 10, 30 и 60 автомобилей, 3-этажный корпус регистрационно-экзаменационного отдела (РЭО), столовую, 1-этажное здание для госинспекторов РЭО и автомобильные стоянки для личного состава на 555 машин.

В январе стало известно, какие подразделения будут располагаться в новом комплексе. Это личный состав управления Госавтоинспекции Самарской области, межрайонного регистрационно-экзаменационного отдела (МРЭО), отдельной специализированной роты ДПС и центра автоматической фиксации административных правонарушений в области безопасности дорожного движения.

Освобожденные здания перераспределят между другими структурами ГУ МВД России по Самарской области.

В середине ноября мы показывали, какими темпами идут работы на объекте.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления