Люди сами виноваты! формирую спрос на такое жильё и готовы с руками забрать этим уи буду пользоваться такие застройщики!!! Люди сами себя не уважают и не ценят. Вот когда не будут покупать эти человейники тогда и настанет конец этом шоу.
Гость
14 января 2023, 11:06
А что покупать, если всё так строят? А потворствуют этому местные князьки.
Гость
14 января 2023, 13:16
Люди прямо сейчас жить хотят, а их возможности ограничены. К сожалению, они делают выбор в пользу материальных возможностей. У многих только и хватает на ипотеку в человейнике без вариантов на лучшее даже в отдаленной перспективе, которой скорей всего не будет.
В теории, не надо брать жилье низкого уровня, но в реальности... Власть и барыги от бизнеса на этом и строят свое благосостояние.
Гость
14 января 2023, 14:17
люди однозначно сами себе буратины. лезут на 25 этажи, хаты там покупают. это же идиотизм в чистом виде. в доме на московском шоссе даже квартиры умудрились купить, который впритык к мш стоит и в котором тогда опалубка горела.
Когда нибудь городская администрация будет придерживаться НОРМ, или будет продолжаться беззаконие?
Гость
14 января 2023, 19:46
Его крышуют наверху.
Гость
14 января 2023, 05:58
Лапушкина весь город в помойку превратила
Гость
14 января 2023, 07:19
Собрать всю областную и городскую администрацию и поселить в такой дом без парковок. Разрешить пользоваться только личным автомобилем или гор. транспортом. Можно прям шоу снимать. Ставки ставить. Где сегодня Азаров сможет припарковаться.
Гость
14 января 2023, 09:58
Так проблема припарковаться будет не у Азарова, а у его водилы ...
Гость
15 января 2023, 01:16
Гость
14 января 2023, 09:58
Так проблема припарковаться будет не у Азарова, а у его водилы ...
Вы не поняли! Никаких водителей. Пусть ездят сами за рулём. Если не могут, то гор. транспорте. Вам идея нравится?
Гость
14 января 2023, 11:11
Под любым строительством можно публиковать это высказывание.
«Ага, а вы знаете, что каждый раз в ходе глубокой проработки выходим сами на себя, на заказчика — муниципалитет или региональное государство? Потому что у нас есть такая забава, игра — мы проектно-сметную документацию разрабатываем сразу таким образом, чтобы через два месяца останавливать строительство и переделывать проектно-сметную документацию. Там все в доле!», — заявила губернатор.
Гость
14 января 2023, 09:32
Мало ли что и кто хочет?! Главное кто сё это разрешает и за какой откат. и почему СКР и прокуратура не вмешиваются?!
Гость
14 января 2023, 10:25
Нельзя. Строить. Дома. Без. Парковки.
Гость
14 января 2023, 14:29
да почему нельзя-то? итаааак купят ))))
Гость
14 января 2023, 08:03
Только в нашем городе такой подход к застройке. Город в помойку превратили.
Гость
14 января 2023, 08:07
Дали на Лапу.
Гость
14 января 2023, 11:37
Нельзя так строить. Потом не исправить
Гость
14 января 2023, 14:30
это же гетто. его именно так и строят.
Гость
14 января 2023, 10:10
Прокуратура!!! АУ!
Гость
14 января 2023, 09:33
МАФИЯ и КОРРУПЦИЯ
Гость
14 января 2023, 16:31
С этой фигней лучше всего бороться рублем
Гость
14 января 2023, 18:14
Быдлу авто не положено
Гость
14 января 2023, 12:35
Зелёный двор сто раз экологичней!! Но автовладельцем на это наплевать. Им надо своими личными автокорытами весь общественный двор захламить! Из-за автовладельцев в новых застройках дворы все корыто-бетонные (((
Гость
14 января 2023, 13:11
Таков мир и тут не автовладельцы виноваты, а проектировщики, а еще точнее барыги-бизнесмены от строительства и власть имеющая с этого свой кусок. Ничего не изменится, пока не поменяются люди, хотящие получить больше, вложив меньше. Систему надо менять, систему.
Люди же живут в тех условиях, которые есть.
Если у вас двор общественный, соберите собрание жильцов и порешайте как общественность. За вас никто ничего делать не будет. Ждете, что за вас власть решит? Ждите. Путин обещал, а он не врет никогда.
Гость
14 января 2023, 14:31
ну так живи в старостройке. или езжай в деревню. зачем в городе мучаешь себя )) ?
Гость
14 января 2023, 19:49
А где Вы в новостройках видели зеленые дворы,даже если нет парковки? Мы все-за,но азару наплевать.
Гость
14 января 2023, 14:14
хорошая новость. пускай строят. а то джамшуты без работы сидят.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
зап.
774мм 77%В Самаре вновь хотят построить высотку без стоянки