RU63
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Самаре
Погода+27°

ясная погода, без осадков

ощущается как +29

2 м/c,

ю-в.

763мм 44%
Подробнее
5 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Самаре снесут незаконный паркинг

18 января 2023, 15:10
Гость
Каждому по заслугам.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2023, 20:21
Леночку Лапочку не остановить! Закончились гаражи, взялась за паркинги! Лапусик, а не проверить ли тебе коттеджи, которые в нарушение всех снипов и гостов построены в непосредственной близости от водоемов ? Хотя наверное "это другое".))
Гость
19 января 2023, 13:57
У нас незаконные два небоскреба уже построили. Кто и когда его будет сносить? А то наши "власти" не видят его! Ново-Вкзальная -Стара-Загора, жк "ВЕСНА" называется.
Гость
19 января 2023, 10:01
Дебилизм чиновников на марше. Нет чтобы достроить и освободить двор от машин. Видимо, снос даст кому-то сумму на карман. А достроить- это надо ум иметь. Чего среди чиновников не замечено.
Гость
19 января 2023, 01:25
Кто возьмёт билетов пачку тот получит водокачку
Гость
19 января 2023, 00:34
Привет всем. Пусть власти узаконить. Что такое все только снести и разрушить. Пусть соберут комиссию и узаконить. Для чего нужна а то власть.
Гость
18 января 2023, 19:29
Если построен незаконно, значит есть чиновник, который несколько лет наблюдал это беззаконие и ничего не предпринимал. Он будет наказан? Если никто не будет наказан, значит наказывать не что, а, стало быть, никакого беззакония не было.
Гость
18 января 2023, 19:34
наказывать не за что
Гость
18 января 2023, 18:13
А узаконить по гаражной амнистии нельзя? зачем тогда её придумали и дурят народ. так можно и дома сносить которые мешают меру и губернатору. люди для вас ваще мусор?
Гость
18 января 2023, 16:43
Что у нас за страна такая. Как можно было построить что то без разрешения? Значит кто то ч своё время дал добро на строительство. Ну и взял на лапу. Ну не мог просто так на пустом месте появится объект
Гость
18 января 2023, 17:23
да в самаре с 2008 года две трети жилых и 90 процентов коммерческих зданий построено самовольно, одна РПЦ сколько понастроила церквей незаконно и продолжает наглеть...
Гость
18 января 2023, 16:10
сносить , не строить ...
Гость
18 января 2023, 15:47
мутная фирма за 46 косарей снести такой бункер
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 января 2023, 16:31
Гость, это стоимость проекта сноса. Вот за снос насчитают много.
Гость
18 января 2023, 15:17
а женька князев не с нурлата?
Гость