перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Здание колледжа на Самарской площади разрешили перестроить

23 января 2023, 17:34
//..должно было стать 14-этажным. Однако после объявления в СССР борьбы с ИЗЛИШЕСТВАМИ, оставили всего 6 этажей.\\ Уважаю, Как не любить 20 век и СССР.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 января 2023, 17:06
Что и следовало доказать. Вот статус есть, а вот его нет. Мошенничество, и никакой ловкости рук.
Гость
23 января 2023, 16:30
Азаров за работой
Гость
23 января 2023, 17:07
С Лапушкой. А два работника, это сила!
Гость
24 января 2023, 01:05
Гость
23 января 2023, 17:07
С Лапушкой. А два работника, это сила!
Это групповое вредительство.
Гость
23 января 2023, 17:22
В Самаре есть только одно сооружение, достойное быть памятником истории и культуры - стенка Меркушкина.
23 января 2023, 17:36
прелестно... не останавливайтесь -можно уже и экскаваторами поработать
24 января 2023, 18:58
В мае - это предмет охраны, а в январе - кончился эта охрана! Вы посмотрите на здание (пока можно) - видно же что оно не чета высокорослым уродцам торчащих тут и там в Самаре! А насчет - "сыграет роль в инновационном росте региона"?. Это как? На этом здании еще что-то сляпают и туристы будут, задрав головы, ходить и считать этажи! У нас таких объектов остались считанные!
Гость
24 января 2023, 12:59
Забыли рассказать о том, что рядом стоит дом, который состоит из трёх частей. В центральной расположился суд и его конечно же перед этим привели в идеальное состояние. Два боковых крыла этого дома жилые. С обозначением Б и В. Так вот Б - это памятник архитектуры и в нем срочно сделан капремонт и восстановлен фасад. Корпус В памятником архитектуры не является и капремонт в нем будет в 2050х годах. Вот так интересно бывает
Гость
24 января 2023, 14:18
А раньше там было два НИИ,,, но при Лиманском документы таинственно были утеряны и здание начали сдавать в аренду кому не попадя.
Гость
24 января 2023, 16:04
Гость
24 января 2023, 14:18
А раньше там было два НИИ,,, но при Лиманском документы таинственно были утеряны и здание начали сдавать в аренду кому не попадя.
А при тархове вообще трансгрузу пытались продать под снос и застройку.
Гость
23 января 2023, 17:13
Да снести его и небоскрёб забабахайте.
Гость
24 января 2023, 01:06
Так трансгруз этого и не скрывал вообще то .Ещё два года назад продавили план застройки.
Гость
23 января 2023, 21:08
Мафия под крышей власти в действии
Гость
23 января 2023, 21:06
Памятник у нас в кремле сидит со статусом!
Гость
23 января 2023, 23:31
когда фестиваль лишится статуса
Гость
24 января 2023, 19:53
Жаль, уникальное здание, я там училась. Теперь понастроят высоток.
Гость
25 января 2023, 08:58
Привет всем. Ну где трактора